Св
Светлана

Если долго жить с мужиком, то становишься мужеподобной, с кем поведешься, от того и наберешься?

−1
Ответы
Kolya

Только если он дебил и не видет в вас женщины, а вы ему это позволяете!))

Ведающий.

Человек (он, она) сам позволяет себе быть таким, какой он есть.

Aнатолий Бирюков

Так это если с мужиком…От мужчины будешь более женственной

Sерый

ерунда...бред..и грустно если так кто то и думает

Не
Немыч

Про мужа так нельзя сказать?

Св
Светлана

Можно, вот поэтому то женщины в старости такие страшные мужеподобные становятся, потому что всю жизнь прожили с мужиком.

Св
Светлана

Да. Толстые и пузатые.

Улугбек

Святая истина, Светлана!!!

Аламути

Кто ж тебя так покалечил?

Не Просто Я)))

А если с бабой?

Св
Светлана

То на утро бабой стал......)

Na
Natali

😁