Марина

Если вас не устраивает ваше прошлое, его можно переделать. Зачем, спросите вы? А чтобы оно не влияло на ваше будущее, не фонило и не беспокоило.

Ответы
Таирия Таирия

То есть, если у меня в прошлом шли кармические отработки. А вещь эта тяжелая и неприятная, я переделываю, т.е. отменяю и долги возобновляются?

Марина

Конечно, но последствием будет отсутствие отработки

Таирия Таирия

И наработка новых долгов.

Марина

Нет, очистка кармы

Таирия Таирия

Интересная методика.

Марина

Да

Марина Ежевик@

Прошлое нельзя переделать,можно поменять отношение к нему.Если бы прошлое можно было бы менять,счастливых людей было бы гораздо больше.

Марина

Именно так и есть, можно и нужно

Ма
Машынька

Совсем переделать у меня лично не хватает квалификации, а вот снять эмоциональный заряд- это запросто, что я и делаю)))

Марина

👍

Колосова Наталья

А можно просто его отпустить и жить дальше иначе. Зачем отстраивать заново разрушенные замки из песка?

Марина

Не получится

Колосова Наталья

Если захотеть, все получится

Юлия Степанова

с другой стороны, если все время заниматься прошлым, забудешь про настоящее и не увидишь будущее

Марина

Не все время

Юлия Степанова

это так кажется, что не все. а в итоге... то поменять, это исправить, там покопаться, а жизнь проходит.

Станислава Левицкая

Прошлое переделать нельзя,можно только отключить часть мозга,оперативным вмешательством...

Марина

Можно

Светлана Филюкова

у меня всё хорошо и прошлое, и настоящее, и будущее- надеюсь не подведёт,

Марина

Конечно же

Ок
Оксана

Как же должно быть плохо в настоящем, чтобы постоянно ворошить прошлое

Марина

Оно влияет на настоящее и будущее

Ок
Оксана

На настоящее да- я согласна) а будущего нет))

Ок
Оксана

Но и нет смысла его ворошить)

Марина

И прошлого нет, но решения принятые в прошлом, влияют на будущее

Ок
Оксана

В тот момент это было просто настоящее, которое истинно)) а все остальное это эфемерно

Марина

Да, было в тот момент и не повторится, но решение того момента будет действовать всегда

Ок
Оксана

До следующего принятого решения опять же в настоящем))

Игорь

Что вы скрываете от человечества🙄 ...или темните по полной🤣🤣🤣

Ли
Лия

Переделать не возможно 🤷‍♀️а вот подвинуть можно😁

Марина

Возможно

Ли
Лия

У вас есть машина времени?

Марина

Машина не понадобится

Оксана 🐉

Если переделать прошлое, до и будущее исказится

Марина

И что?

Оксана 🐉

Фонить всё равно будет

Марина

Нет

Оксана 🐉

🤦‍♀

Николай Крупнов

Почитайте про эффект бабочки и кое что поймёте

Николай Крупнов

Вы знаете как исправить прошлое, чтобы не "фонило" будущее? Утописты нервно курят в сторонке....

Марина

Конечно знаю, иначе не писала бы

Николай Крупнов

Про "страшного" повторять?

Марина

До свидания

Николай Крупнов

Спокойной ночи.

Надежда

Дважды в одну и ту же реку - не войти... 🥺😢😭

Марина

В реку нет, а в голове поправить можно

Надежда

А я НЕ ХОЧУ что-либо менять. У меня-то всё отлично!!!👍

Марина

Замечательно

Надежда

👌

Mi
Miracle_Under_The_Stairs💥

Я так мечтаю переделать прошлое.. сильно

Марина

Замечательно, так переделывать. Находите негативный эпизод, перепроживаете его же, так, как вам нравится с максимальным позитивом. Перепрограммируйте его на то, что вам хотелось бы в нем получить тогда

Майя Петрова

Самый лёгкий путь. Неужели действенный?

Марина

Стопроцентов

Светлана Сорку(Сурмилова)

Увы, переделать прошлое невозможно

Марина

Возможно

Светлана Сорку(Сурмилова)

Поделитесь как

Марина

Перепрожить с позитивом ментально, приблизительно так

Вадим Дробаха

за прошлое нужно искренно каяться

Марина

Чушь

Вадим Дробаха

атеистка?

Марина

Полный бред

Вадим Дробаха

да далекая особа

Марина

А вы прогрессивно думаюи человек, знакомый с основами мироздания

Красота

А разве можно переделать прошлое

Марина

Ну да, его же нет, а память обманчива

Красота

По моему нельзя

Марина

Говорю же, можно

Красота

Неа

Михаил Черевичный

Нет уж, пусть будет всё как есть.

Екатерина Курис

А можно его принять и отпустить

Марина

Можно, но если там есть неприятие ситуации, просто так не примется

Екатерина Курис

С этим нужно работать, есть для этого психологи и психотерапевты

Марина

Нужно работать