Юрий Онохов

.. Смотришь по ТВ на ведущих , актеров . певцов (мужского пола) удивляешься тому , что на голове у них постоянная густая шевелюра волос, причем независимо от возраста.. .К примеру. у Николая Цискаридзе ,у него голова это- НА ВЕЧНО сделанная прическа из густых волос... У меня смутные сомнения в том .что эти публичные личности смогли как то сохранить свою естественную шевелюру?..Наверно все таки добавляют ИСКУССТВЕННОЙ волосни вместо утраченной- натуральной ?

Ответы
Елена Алферьева

на НТВ была передача как сохранить волосы там 5 продуктов которые надо есть 1банан 2 отруби 3 печень 4 яйцо 5 не помню + масло чайного дерева (лучше мирола Ленинград) по 10 капель в шевелюру или лысину, смотря что у вас и 5 минут тереть ежедневно. потом мыть голову . результат через месяц -2. реально работает

Юлия Матвеева

Генетика волосатая. А вот Киркоров полысел и да носит парик. И ни кого друго я не могу вспомнить. Все плешивые и лысые и без париков! Колокольников, Нагиев, Шевцов, Аверин и тд. А вот вспомнила, у маликова ещё шикарная шевелюра

Лю
Любовь

Думаю, что у Цискаридзе своя шевелюра, он же кавказец. а там у детей шевелюры с рождения как парики. У меня соседка 65 лет ходит с шевелюрой ого-го, как говорится- Бог на троих нес, а отдал одной ей.

Уральская Рябинушка

Ничего удивительного, скорее генетика, естественные. У меня у самой шевелюра дай боже, мне не 18, не 40, и даже не 50, а больше. А в молодости вообще были гривы. Так что, всё норм у них с шевелюрой

Юрий Онохов

Что касается женщин. то у них с волосами проблем гораздо меньше . Речь идет о мужских черепах... у них то плеш . то.лысина ... А у женщин с возрастом - седина.

Уральская Рябинушка

Цискаридзе ещё не так стар, чтобы седеть. А седые волосы можно подкрашивать. И не все мужчины лысеют

Юрий Онохов

Большинство

Уральская Рябинушка

Меньшинство

Юрий Онохов

Большинство-
Большинство

Рая Люба

Николай Цискаридзе имеет грузинские корни, у него всегда были шикарные волосы, а вот Филя Киркоров давно ходит в париках. И не скрывает это. Не удалось сохранить волосы.

~L
~Eva Lansca~

Это и наследственность, и питание , и нервы. Я знала парня , который после армии пришёл лысый ! И это в 20 лет !

Alexandr Tokman

есть такая операция - пересадка волос. так что ничего удивительного в этом не вижу, если есть баб ки на это.

Альциона Эта Tau (Кнопа)

завидуйте молча, и знайте, что не все сохраняют свою шевелюру, и это заметно, но не в случае цискаридзе

Ва
Варвара

Да нет. Сейчас полно масок, всяких средств для волос. Им по карману. Я верю, что у многих свои.

Ир
Ирина

Ну не смешите! У них у всех- после 55- искуственное -ВСЁ! Лица..тела.волосы..грудь.губы..зубы::(

Раиса Бобкова

Мне кажется, что у Цискаридзе естественная шевелюра...Киркоров на макушку добавляет...

Людмила Долгих

Юрий. интересный вопрос и к тому же правильный Вы задали.Я об это никогда не думала.

Руслан Бубенко

Наследственность , у меня в роду прадед даже в 98 имел шевелюру. Зато седеем рано.

Галина Осташко

Как раз у Цискаридзе по-моему свои волосы, он их часто поправляет всей пятерней

Ирина

у кого нечем хвастать-носят шляпы,шапки,кепки и странные колпаки с козырьком

Юрий Онохов

Боярский и спит в шляпе..

Ирина

каналья!

Собеседник

А Бондарчук?А Егор Дружинин?А Гоша Куценко?Что-то вы рано выводы сделали.

Julia Schönknecht

Необязательно. Есть люди у которых до глубокой старости густые волосы

Людмила Давыдова

ну-это природное.он же кавказец-у них густые вьющиеся жесткие волосы

Rita

Конечно у них у всех парики. Например Кобзон всю жизнь носил парики

Людмила Державина

вас что то не то волнует...это не ваши проблемы...о своих подумайте...