Рома Роман

как вы считаете нужен ли перерыв в отношениях?

Ответы
Земфира Харисова

Дорогой мой, ни в коем случае!!! Разве можно отложить любовь на некоторое время! Это смерти подобно! Значит, нет любви, раз появилось желание устроить перерыв в отношениях Их нет, отношений! Простите, это мое мнение.

Лена

Нет. С женщиной нужно мириться сразу, пока она не поняла, как ей без вас хорошо ( шутка). Но с долей шутки...

Марина Жашкенова

как Вы это себе предстваляете?если необходим перерыв то стоит ли дальше....(я не имею ввиду отпуск врозь)

Людмила Капленко Казахстан)

если вы уже начали над этим задумываться, то лучше их и невозобновлять,после перерыва я имею ввиду)

Алексей Коваленко

это в смысле временный?нет ничего более постоянного чем что-то временное,делайте выводы...

Александр Сидоров

Это не универсально, но у меня был и окончился свадьбой, и я был счастлив

Annaneth Greenleaf

да. будет видно что и как. ну и соответственно перерыв это или окончание.

Валентина Захарова

иногда нужен,чтобы понять наверняка,дорог тебе человек,или наплевать

Ричард Форд

да , непременно , тут всё и проявится , хочешь ли ты вновь быть вместе ,

Татьяна Яськова

смотря сколько длится этот перерыв, а то так и до отпуска не далеко..

Dasha Piskunova

Бред. Мужская логика. Пока вы будете прерываться . Она пустит корни)

Мария Рудева

перерыв нужен но только не переусерствовать чтоб не понравилось.

Diana Maralbayeva

Нет. Для чего? Если любишь- то никаких перерывов быть не должно.

Рома Роман

хоросё а вам такое предлогали?

Diana Maralbayeva

Нет.

Gennady Tokarev

на недолго....не больше недели....иначе наступает привыкание.....

Татьяна Новохацкая (Глухих)

Нужен, если редко бываете вместе. Значит, не важны друг другу

Татьяна Новохацкая (Глухих)

Нужен, если редко бываете вместе. Значит, не важны друг другу

Татьяна Новохацкая (Глухих)

Нужен, если редко бываете вместе. Значит, не важны друг другу

Алла Русакова

Нужны ли такие отношения, если в них нужно делать перерыв...

Анатолий Филатов

Ни в коем случае. Конечно, если это искренние отношения.

Ла
Лана

Возможно,чтобы понять,а нужны ли вообще эти отношения.