Sono Solo Io

Что то хотела спросить.. вот.. как вы думаете, жареная картошка с мёдом вкусно? 🤔

Ответы
Карабас

Человек такая скотинка...Все жрет ) .Теоретически , можно попробовать замутить какой то маринад а ля мед-масло-горчица и запечь. Но лично я не стал бы подобным париться )

Sono Solo Io

интересный вариант 😀

Карабас

пробуйте , мало ли ) с мясом такое прокатывает )

Sono Solo Io

хорошо, что медовый соус с мясом есть, знаю

Карабас

соевый соус не забудьте добавить. Вспомнил )

Sono Solo Io

аха

Алексей Старшинов

как Вам нравится, так и вкусно! Анекдот вспомнился... Отец семерых детей выбросился из окна, когда супруга попросила на обед соленой жареной клубники...

Sono Solo Io

😀

Владимир Тертус

И полезно.туда еще бы пару лопат красного жгучего перчика. И сена посыпать, есть все с закрытыми глазами. Что бы мимо уха не пронести.

Алексей

Конечно вкусно. Мед, как и сахар, вполне доступные усилители вкуса. Только при нагревании, он теряет свои полезные свойства.

Sono Solo Io

очень вкусно, ещё и заливать горячим шоколадои

Алексей

А сверху положить сливки и обжечь горелкой)))))

Sono Solo Io

это что то

Алексей

Да. Перегружать не будем! 😄😄😄

Sono Solo Io

🤣

Виктор Шаламов

Критерий истины - практика. Приготовьте , попробуйте и узнаете. К тому же на вкус и цвет - товарища нет, так в народе говорят.

Sono Solo Io

да, вы правы

Oleg Tigrik

Не пробовал. Люблю с кислым огурчиком и чтобы обязательно на сале пожаренная. Она тогда золотистая и пахнет аппетитно.

Николай Кочубей

На счет меда не знаю! Не слышал еще о таком извращении! Но вот со свежим коровьим молоком картошечка просто объедение!

Александр Kãlis

Типаж ...приехала тёлка поменять масло на СТО в движке и привезла с собой упаковку 9бутылок подсолнечного масла )))))))

Sono Solo Io

а че, можно и поменять на нужную вещь

Александр Kãlis

Факт ...ответ на твой вопрос )))

Sono Solo Io

ок, а это мой ответ

Гордюшка

конечно, только надо добавить водку, водка с ёдом- лечебно, а картошка- как закусь, бесподобна))😜

Гордюшка

с удовольствием))🌹😉🍒

Sono Solo Io

приятного 🙂

Гордюшка

и Вам))🌹😉🍓

Sono Solo Io

🙂спасибо

Гордюшка

Вам спасибо))🌹😘🍒

Дана Данова

Ой, у нас у всех изменились вкусовые пристрастия в статусе изоляции. Ничего, пройдет🙂🙃

Sono Solo Io

😀👍

Дана Данова

Уже и по выхлопным газам соскучились☺️

Sono Solo Io

не только

Sono Solo Io

аха😀

Дрок Виктор

Ну да ...Особенно под селёдочку, запивая молоком, закусывая огурчиками с крокодиловыми поджарками.

Sono Solo Io

вауу, вы гурман😀

Анатолий

Ко всему нужно привыкнуть-с удовольствием ем окрошку с селедкой. Вместо кваса-лимонка,минер.вода

Александр Белов

Есть такие люди, которые подобное едят. По мне она лучше с солеными помидорами и огурцами.

Александр Комар

Надо попробовать )) огурцы с медом вкусны ..может иикартоха тоже?)))) Приветики красивая...

Sono Solo Io

Привет, доброе утро🙂

Николаус

А ты не поешь с недельку и вкус да ещё к картошечке с медком появиться моментально!

Sono Solo Io

🤔

Иван Лыткин

вполне))в макдаке с картошкой дают кисло-сладкий соус...так что, думаю, съедобно)

Га
Гала

с лучком, чесночком, укропчиком, грибами...ууууммммм))....мёд - извращение))

Sono Solo Io

😀

Леонид Шубин

Попробуй. Я попробовал помидоры с сахаром вместо соли. Мне понравилось.

Sono Solo Io

ок

Валерий Сумский

Лучше заходи, выпьем. А этим можешь закусить, если с собой возьмешь

Валерий Сумский

А где это? Красноярск?

Sono Solo Io

другая страна

Валерий Сумский

Застряла на период вируса? Надо выбираться домой...

Sono Solo Io

надо

Валерий Сумский

Я из Белоруссии сам едва успел вернуться.

Терентий Филатьев

Не пробовал, Но вот варенье из картофеля делал. даже очень вкусно