Борис Артемович

Прочитал вопрос: кому на Руси жить хорошо? А если чуть изменить: кому плохо? Только без меркантильности. Как вы считаете?

Ответы · страница 3
Р(
Ржевский (Поручик)

Плохо, 90% россиян. Но они этого не понимают. И это здорово выручает

Алевтина Куцелай

Хор-р-р-роший вопрос! Ответ вижу,но пока не могу оформить мысль.....

Тамара Лебедь

Многим,которые не могут позволить купить себе даже необходимое

Лира Мальцева

вопрос о меньшенстве,вот в чём дело,благополучных меньше.....

Борис Артемович

Смотря что подразумевать под благополучием. Eden das Seine.

Борис Артемович

Не другой, взаимосвязанный.

Лира Мальцева

на Руси большим плохо живётся,чем хорошо и часто зависит от самих обделённых

Борис Артемович

Согласен. Многое зависит от самого человека.

Ася Никишина

По моему жизнь это прекрасно.Плохо тому кто тяжело -больной.

Ася Никишина

Да,но об этом я не подумала.

Галина Асатиани

Плохо живется пенсионерам и людям,живущим на одну зарплапу.

Борис Артемович

Если в глубинке, то да. Это о зарплате. А пенсии бывают разные.

Ирина Лавелина

Бомжам и прочим маргиналам, многодетным семьям, крестьянам.

Ирина Лавренова

Не знаю, кому плохо, кому хорошо. Все зависит от самих людей.

Борис Артемович

И как они на жизнь реагируют.

Ирина Лавренова

Каков сам человек, такова у него и жизнь.

Ддд

Всем, кому Плохо, Желаю - Валите!))) вы же там, бл..., нужны))((

Светлана Шурманова

много наверно откликнется.. устанете ответы получать..

Кан Александра

Людям, занятым любимым делом, которым никто не мешает.

Кан Александра

Кому жить хорошо? тем кто доволен жизнью, любимой работой. А плохо кто мается от того, что приходится каждый день заниматься тем, что его тяготит.

Валентина Стрижевская

..кому плохо ему хоть где плохо сам от себя не убежишь

Вероника Городова

Почитайте Некрасова, там все ответы на ваши вопросы:)

Нина Никульшина

злиться меньше надо и завидовать и все будет хорошо

Владимир Соловьёв -Инопланетянин

Обездоленным людям , брошенных на произвол Судьбы !

Лидия Хомякова

плохо всем-войны.несправедливость.болезни.смерть

Борис Артемович

На жизнь надо смотреть с оптимизмом. Пессимисты долго не живут.

Лидия Хомякова

как бы мы ни смотрели оптимистично.но наши родные болеют.умирают.тут весь оптимизм кончится

Борис Артемович

Болеют и умирают при любом правительстве. Конкретно то, в чём проблема?

Лидия Хомякова

проблема с правителе этого мира-сатане.очень скоро миром будет править БОГ.уничтожит все зло на земле.люди перестанут болеть.стареть.умирать.

Борис Артемович

На Бога надейся, а сам не плошай. Сатана правит там, где людям на всё наплевать.

Лидия Хомякова

он правит на всей земле.и устоять против него можно только с помощью БОГА

Алла Панкова

Плохо жить везде нытикам. Оптимистам везде хорошо

Алла Панкова

Прекрасно! Будем оптимистами!!

Борис Артемович

А я всю жизнь не пессимист.

Ольга Протасова

тем кого не любят родные и близкие нет тепла семьи

Зера Щербинина

подавляющему большинству населения нашей страны

Людмила Певчева

Плохо больным, одиноким и жертвам обстоятельств,

Борис Артемович

Жертвами остаятельств, обычно, становятся по собственной инициативе.

Людмила Певчева

Не всегда. Например, автокатастрофа, Стихийное бедствие или что-то в этом роде.

Борис Артемович

Но последствия форсмажорных обстоятельств инициирует каждый самостоятельно.

Людмила Певчева

Так вот им и плохо жить. Разговор ведь с этого начался.