Ла
Лана

Вы тоже борьбу против хамства считаете стукачеством? Что проще в чс ,как страус голову в песок?)

Ответы
Александр Некрасов

С быдлом надо говорить на доступном ему языке, иного они не воспринимают. Были тут две дамы, приятные во всех отношениях, которые ПЕРВЫМИ оскорбили меня. Я ответил "взаимностью" и отправил их в ЧС. Потом вдруг у каждой нашлось по одной защитнице, которые тоже оскорбили меня. Пришлось и им отплатить той же монетой. Так что же, мне надо было бороться с ними жалобой админу?

Ла
Лана

Жалоба не поможет.

Александр Некрасов

А как ещё бороться?

Я Счастливая

Не считаю. Одно дело сгоряча в диалоге разок сорваться, у всех бывает, а другое дело - неприкрытое хамство по отношению ко всем подряд.

Ла
Лана

Благодарю. Вот я о том же...но к сожалению многие этого не понимают. Выражай своё мнение,оно у каждого своё. Относись с уважением к мнению другого. Зачем оскорблять и хамить. Не нравится...пропусти

Я Счастливая

Это комплексы у людей

Ла
Лана

Хорошего настроения. Спасибо

Сергей Сергей Журавов

наступит время и мы привыкнем к стукачеству на благо.. но пока мы рабы.. мы ненавидим государство и его слуг...

Хижина Дяди Семы

Понятие о хамстве у многих ошибочное.Отправлять в Чс за лишний восклицательный знак-это уже психиатрия.

Stormbringer

Стучать не буду , но Сагу о том как сильно и многообразно любил маму хама , расскажу .

Лора

смотря еще как хамят, тут один ему слово-он тебе матом, я естественно пожаловалась

Ла
Лана

Да таких здесь хватает

Александр

я не считаю хамством отстаивание своего мнения и манеру общения отличную от моей

Ла
Лана

Это не хамство. Хамство когда вместо ответа пишут оскорбления. Хамят открыто

Александр

кто то и мои ответы воспринимает как хамство. но это уже их проблемы. сроу не подбирал слова и мысли

Ла
Лана

В вашем ответе я хамства не увидела

Александр

все люди разные и по разному думают

Ла
Лана

Не спорю

Тихая Мелодия

Если сильно достал хам-можно и пожаловаться,таких надо наказывать.

Ла
Лана

Спасибо

Elchin Kuliyev

не считаю. но если каждый будет в ЧС - то это будет более сильный бан

Денис

по личному решению, можно "сообщить о нарушении"

Ла
Лана

А он нахамил оскорбил и сам в чс отправил. Я не смогла подать жалобу.

Денис

и даже в вопрос ссылку на тот диалог не вставить?

Ла
Лана

Подскажите как.

Ла
Лана

Благодарю

Ан
Анна

проще, я сюда не бороться пришла, а общаться

Оксана 🐉

И просто улыбаться, а не лезть под шкуру друг перед другом, как тут многие делают

Ан
Анна

вот именно

Оксана 🐉

Как клоуны, противно

Ла
Лана

Кто же против? Приятного вам общения.

Оксана 🐉

Спасибо, Светлана! 🌹

Ан
Анна

и вам 🌹

Ла
Лана

Благодарю

Константин

Мусор я как-то выносить привык. Не считаю.

Константин

Кучу извращенцев.

Ла
Лана

Я вас не очень поняла. Ладно забудем

Константин

Заходил под женским аккаунтом со страницы жены, так посмотреть на нас со стороны, блин стыдно стало. Просто эксперимент для понимания.

Ла
Лана

ясненько....тут многие мужчины пишут что есть и женщины которые хамят...каждый общается по мере своей воспитанности

Константин

Ну если нормально общаешься,то хамок за много лет встречал по пальцам пересчитать.

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

"Борьба против хамства", это как понимать?

Авраам Чулпанхаматов

А вы грудь об амбразуру не поранили?

Леонид Писанов

да просто интеллектом задавлю)

Оксана 🐉

А ЧС это разве стукачество?

Ла
Лана

Имела ввиду что проще всем в ЧС отправить. Вопрос поняли не так

Оксана 🐉

Понятно) я одна его не так поняла?))

Ла
Лана

Ну вот где в моём вопросе написано ,что чс это стукачество???? Вопрос звучит так....Вы тоже борьбу против хамством считаете стукачеством? Что проще в чс,как страус голову в песок?,.......потому что многим проще в чс.отправить и проглотить оскорбления,чем добиться того чтобы храмов удалили с сайта. Тогда их стало бы меньше

Оксана 🐉

Хорошо, тогда вопрос. Как понять борьба против хамов - стукачество?

Ла
Лана

Я написала обращение админам. 3 человека назвали меня стукачкой. И я задала вопрос Вы тоже борьбу против хамства считаете стукачеством. Все просто

Оксана 🐉

Нет, не считаю

Ла
Лана

Благодарю

Павел

У меня в чёрном пол спрашки

Дядzя Валя

феминистки - вон из зала!

Дневной Заяц

не считаю

Ла
Лана

Похоже на то.

Дневной Заяц

чем дальше,тем всё больше людей,которые недовольны бездействием администрации на обращения..надо уходить с этого сайта.

Ла
Лана

Подожду пока забанят)

Дневной Заяц

я тоже,а на хамство буду отвечать вдвойне.

Ла
Лана

Спасибо за поддержку)