Александр Некрасов

Говорят, сайт развлекательный, хотя никто не показывает пальчиком, где это написано. Но даже если считать сайт развлекательным, характеризуют ли людей их шутки и "юмор"?

Ответы
Александр Петрович Кудрявцев

каждый воспринимает в силу своих желаний. Для кого то развлекательный. Кто то заходит из за дефицита общения .Некоторые путают с сайтом знакомств. А некоторые приносят крик и боль души потому что просто не с кем поделиться. Кому то просто нужен совет

Александр Некрасов

С двумя последними фразами согласен. Но как же раздражают своей тупостью "развлекающиеся". Есть тут две "леди", смотрящие на других с высоты своей причёски.

Александр Петрович Кудрявцев

да и хрен с ними. Пропускайте ведь есть с кем пообщаться

Нина Архипова

Всё, что исходит от человека, его характеризует. Например, на мои шутки в ответ только смайлик, это значит, что человек прочитал, а сказать ему нечего, мыслительный процесс не пошёл... Здесь большинство "тормозят", подавляющее большинство.

Александр Некрасов

Да, не все мыслители, Вам подобные).

Уральская Рябинушка

Думаю, что ДА. Если у меня в крови-шутить-юморить, то это не скроешь никак. И это лучше, чем делать из себя умного дурака или вежливого грубияна

Александр Некрасов

Намёк понял).

Уральская Рябинушка

Намёк вовсе не в ваш адрес

Юрий Трущенков

Ещё как ! Способность шутить сильно отличает человека от овощей . Поэтому человек шутит с человеком . А овощи он просто ...любит ....

Александр Некрасов

Согласен.

Олег Пустохайлов

Вобщето сайт создавался как познавательный. Но потом что то пошло не так и сегодня он больше похож на сайт знакомств. ((

Александр Некрасов

Кое-кто ещё стонет, что сайт обременён научностью). А тема " отношений" стала ведущей.

Олег Пустохайлов

Ну скорей всего))

Екатерина Орлова

Не считаю этот сайт развлекательным.Это скорее познавательный:общение с разными людьми...

Александр Некрасов

Это верно. Иногда с такими, которые сбежали из зоопарка).

Екатерина Орлова

Тоже заметили? А я просто пропускаю,если вопросы или ответы неодекватные...

Александр Некрасов

Да уж заметил. Предлагал лучше закусывать.

Расена

Конечно. Дурак всегда хочет выглядеть умным и уверен в этом,поэтому шутить не умеет....

Олег Владимиров

По моему не только тут, но и в реале, юмор и шутки, многое говорят о человеке.

Светлана Ахмедова

Нет...я встала сегодня и начала " юморить"...но это для меня не характерно

Александр Некрасов

Зачем же было начинать?)

Светлана Ахмедова

Такое было настроение

Lena Lubaia

развлекательный в смысле поговорить, а не в смысле смеяться до упаду

Александр Некрасов

Поговорить можно о разном, не только о кухне, сексе и изменах, но публика имеет в виду лишь это).

Lena Lubaia

вот что ненавижу так это скабрезные разговоры. мужчинам пристало делать , а не говорить. А говорят об этом здесь в основном мужчины.

Лариса Бачевская

Да, если у человека чувство юмора отсутствует, ему не до шуток.

Сергей Сергей Журавов

это сайт ознакомительный. для налаживания отношений..

Александр Некрасов

Ознакомительный - это уже легче).

Сергей Сергей Журавов

приложение сайта знакомств..

Посёлок Сусанин

Характеризует какими они хотят выглядеть.

Александр Некрасов

Верно.

Николай Симоненко

Все что не касается работы.Развлечение

Маргарита Гракович

неоднозначно и одноразово конечнт

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Ой, д я милого ж узнаю по походкеее!

Жанат Богенбайулы Есенбаев

Они манипулируют тем, что имеют....

Галина Гриднева

я о людях не думаю. просто отвечаю

Кто-То Из Толпы

В каждой шутке есть доля правды.

Дневной Заяц

Это написано в правилах сайта.

Александр Некрасов

Это не написано в правилах сайта.

Дневной Заяц

Спрашивалка официальный сайт - это оригинальный интернет-ресурс, который создан для общения с помощь вопросов и ответов. Эта сеть помогает людям не только найти ответы на вопросы, но и начать общение под благовидным предлогом. Вы задаете вопрос, получаете ответ и снова спрашиваете. Постепенно диалог приобретает характер занимательной беседы....пардон..сайт для общения.

Александр Некрасов

Но в правилах не идёт речь о "развлекательности" сайта. Общение и развлечение не синонимы.