Виктория

У Вас тоже доверчивость и отзывчивость боком выходят?)))))))))))

Ответы
Indeets Rybkin

а это всегда было и будет, но это не значит менять подход к этому.. Разве что за благодарность совершается такое благородие..

Лена

Бывает. Говорят даже, что если вас кто-то сильно ненавидит, то видимо вы сделали для этого человека много хорошего.

Людмила Матусяк

Со временем поняла, что да, выходит боком и сделала вывод не просят не помогай, не вылазь с инициативой.

Nikas Juozaitis

Причем неоднократно так бывало по молодости, пока не научился никому не доверять, чего и вам желаю.

Леонид Музафаров

Раньше давал деньги в долг, но вовремя почти никогда не возвращали. Теперь не даю.

Партизан Недобитый

Разумеется!..А кому эти два человеческих(и человечных) качества не вышли боком?!!

Партизан Недобитый

Вы забыли ещё одно положительное качество: порядочность!!!

Виктория

хорошо, буду держать в уме)

Партизан Недобитый

Кидают не чужие, кидают свои, или те, кого мы считаем своими!

Алексей Решетников

"Ни одно доброе дело не должно остаться безнаказанным"... Не мной придумано.

Кандер

доверчивость это глупость, а отзывчивость - умение быть благодарным

Реалист (27 Регион)

Как и у всех. Ни одно доброе дело не должно остаться безнаказанным.

Александр Шебалин .

Да было,и не раз.Видно правда:"Горбатого только могила исправит".

Кошка, Которая Гуляет Сама По Себе

Это нормально. Опыт до гробовой доски, иначе душа будет пустой

Лоуренс Аравийский

... где-то так. Семёныч доверился мне... И потом долго искал меня

Николас Габриель

понравился мой вопрос,а кому то не понравилось и его убрали.

Ssir Ob

Пусть даже так ...но мне помешало остаться таким как был ..

Нина Гусейнова ( Волгоград)

благими намерениями устлана дорога в...куда? вот -вот...

Нупоучименяжить

выходят как надо_ как этим пользуются это уже их дело

Вячеслав Мицуков

Да и не говори....надоело.....уже вс е бока болят !! )))))))))

Пьяный Ёжик

стараюсь больше не доверять...и пошли все в баню )))

** Катерина **

Нет .. я не жду ответа и делаю Добро бескорыстно )

Евгений Сидорович

я не жду взаимности это мой принцип если хотите

Евгений Сидорович

поздравляю счастья Вам Вашим детям и внуку или внучке

Виктория

Спасибо большое! Вы как поживаете?

Евгений Сидорович

у меня пока стабильно в том плане что изменений нету все хорошо погода солнышко лето в разгаре иногда гуляю был у моря вода тепленькая вообщем успеваю везде

Виктория

Тогда, пусть у вас всегда будет такая стабильность!

Евгений Сидорович

благодарю взаимно тогда до встречи спасибо за вопрос Вам всех благ счастья любви всегда рад общению