Ad Vart Ospanov

чингачкуг и его сын ункас последние могикан

Ответы
Владимир К

Пищевым продуктом может быть продукт, который содержит белки, жиры, углеводы, минеральные вещества или витамины. И при этом не содержит в значительных количествах вредные примеси.

Чрезмерное употребление соли может привести человека даже к смерти. Но небольшое употребление соли, хотя бы в естественном виде — через овощи и фрукты необходимо. Алкоголь же является ядом в любой дозе (выше эндогенной) и организм в нём не нуждается. В Медицинской Энциклопедии 1961 года чётко определено: «алкоголь относится к наркотическим ядам», такие документы, как ГОСТ 1972, 1982 гг. дают определение: «алкоголь относится к сильнодействующим наркотикам». ГОСТ 1993 года уже не имеет этой формулировки, но это не означает, что за 15— 20 лет изменились химические свойства этилового спирта или биологические параметры человеческого организма, это изменение отражает поворот к более интенсивной политике спаивания населения, проводимой в это время в стране.

Елена Тульская

Ункас погибает когда пытается спасти Кору,оставляя своего отца Чингачуга последним из могикан.

Ольга Прокопюк

И ,что?Лучше обьясните зачем свет в холодильнике,если после 18 есть нельзя?

Станислав Чикунов

нет, остался ещё зелёный змий, брат многим мужикам, да и бабам тоже...

Тамаз Киртава

нет, их потомки живут и сейчас, а внук Гойко Митича играет его роль

Людмила Андреева

В американских резервациях этих Чингачгуков и сейчас полно !

Ad Vart Ospanov

дурааааааааааааааа тыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы

Александр Рудской

Ункас - точно был последним.Хотя Чингачгук его пережил

Александр Александров

....или последние могикане...или последние ИЗ могикан....

Рустам Шаймарданов

Ункас умирает первее, последним был Чингачгук

Александр Цмоков

эх зачитывался Купером в детстве, было время!

Владимир Севостьянов

Оно вам надо, или вы их дальний родственник?

Яркая *)

нет))).... ищите, кто ищет ..тот всегда найдет)

Сабиля Кшибаева (Шагирова)

И что, на этом белый свет закончился, да?

Ad Vart Ospanov

я думал с кустаная просто есть у меня знакомые люди шагировы

Сабиля Кшибаева (Шагирова)

Нет, мы там вообще не жили. В советские времена лет 7 мы жили в Уральской области

Гульнура Шуртаева

Ой я не знаю. Я даже не понимаю о чем ты

Руслан Куашев

Только Чингачгук,того то убили,вроде?

Людмила Андрющенко

Думаю, в наше время уже не последние

Сергей Ларионов

да ! больше ни кого по теле не видел

Pawel Galstjan

да,последние из могикан по фильму.

Андрей Соколов

Наверно и в России есть могикане.

Юрий Бодров

не,потом ещё кино сняли об этом))