Akudama Drive

А вот психологи,которые якобы практикуют здесь,у них реально есть диплом и лицензия на отстре...пардон,на отлов клиентов и все такое? Или это фикция полная?

Ответы
Артём

я здесь встретил один раз прям настоящего психолога, с дипломом и всеми прибамбасами, а он оказался невоспитанным и высокомерным куском. поэтому гораздо приятнее быть "клиентом" фикции)

Akudama Drive

Нет. В интернете все не настоящее.)

Артём

и Вы?

Akudama Drive

Ну можно и так сказать. Я сущность

Артём

кажется, что Так можно сказать про что угодно вообще, не только про интернет

Akudama Drive

Это точно.)

Владимир

Не встречал тут ни одного ...да и наверное это всё же их хобби нежели род деятельности..так что советы ..лучше принимать как их личное мнение..на проблему или ситуацию.

Akudama Drive

Встретите. Они по Скайпу сеансы платные проводят.)

Владимир

..тогда нужно перед сеансом что бы они предъявляли лицензии.Обязательно

Akudama Drive

Ха. У них отобрали,потому они сюда и пришли.))))

Владимир

Тогда пусть идут лесом))

Akudama Drive

Вот-вот.))))

Владимир

)))

Юрий Ан

Я психиатром был, сижу сейчас в психушки в смирительной рубашке, печатооою носом, но могу проконсультировать.

Akudama Drive

Мне не требуется пока.)

Алёна Травкина

Полагаю, что фикция. Эффективна только личная терапия. Или семинары. В крайнем случае - по скайпу.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Тут каждый третий философ и психолог что уже и не знаешь кому выдать медаль за вредность

Akudama Drive

Это да,я тоже заметила.

Александр Ку

Ну я психолог.но тока тут ни кого не отлавливают.Мне и на работе хватает "рыбки".

Akudama Drive

Рада за Вас.

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

здесь они занимаются как раз тем, чем в реальной жизни лицензия не позволяет ))

Akudama Drive

Понятно.)

Akudama Drive

как будешь две должности совмещать?)

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

поживем увидим )

Akudama Drive

Ну хорошо

Акакий Акакиевич

фикция. ни один уважающий себя психолог не будет "практиковать" в спрашивалке

Akudama Drive

Точно. Все правильно!)

Бородатый Могильщик

Не факт что дипломы есть, но то что здесь полно людей с опытом бесспорно

Akudama Drive

Понятно.)

Алигур

Психолог не врач, лечить не имеет право. Пусть практикуют свои тесты

Akudama Drive

Пусть.

Алигур

У меня есть телефончик психиатра.

Akudama Drive

Я рада за вас,не пропадёте.)

Алигур

Ага

Ширвани Безгордеев

Впервые слышу про психологов здесь, может вы имели ввиду психов?))

Akudama Drive

Ахаха! Да,да,они же и психологи здесь.)))))

Михаил Александров

а тут че, есть психологи? А нука покажите!!! Я ему галстук отрежу....

Akudama Drive

Есть.К сожалению показать пока не могу,я с ними не общалась.Просто встречала некоторые диалоги.И этот вопрос только что задала. Но можно почитать ответы.Думаю скоро кто-то из них здесь проявит себя обязательно.

Андрю

Да. На ношение и хранение и с вытекаюшими из них, что останется)))

Akudama Drive

Приморский и Хабаровский край.

Андрю

))) лет 6 там не был.

Akudama Drive

А раньше доводилось?

Андрю

Частенько...

Akudama Drive

Понятно.

Ди Филосыч

а если есть диплом и лицензия, то вы сразу станете их клиентом?

Akudama Drive

Нет. Но я встречала тут тех,кому они нужны . Некоторые даже ищут.

Ди Филосыч

ну так а здесь-то лицензии зачем?

Akudama Drive

Ну мало ли.)

Ник Ци

Это те, кто с психушки свалил, недавно 😄😄😄😄

Akudama Drive

Эм.. Медитации?)

Ник Ци

Выпадания в "другую " реальность. ..

Akudama Drive

Странновато .

Ник Ци

Что именно Вы считаете "странным", Алина?😄😄😄 (при условии, что я волшебный На всю голову 😄😄😄)

Akudama Drive

Ничего страшного! Здесь все такие.)

Ника*

Думаю, что это полная профанация! Врут они по ходу)))

Ника*

ага)))))

Akudama Drive

Ну конечно.

Ника*

девчонки)))

Akudama Drive

Память.

Ника*

да...

Володя Чистяков

АЛИНОЧКА!!! ЦВЕТОЧЕК АЛЕНЬКИЙ!!! КОГО ТУТ ВЫЛЕЧИТЬ???

Володя Чистяков

БЫВАЕТ!!! КОМУ СЕЙЧАС ЛЕГКО!!! А КТО ТЕБЕ ИНТЕРЕСЕН???

Akudama Drive

Тебе что,адреса и телефоны писать?

Володя Чистяков

ДАВАЙ.

Akudama Drive

Гуляй.

Володя Чистяков

УТИ ТЫ КАКАЯ!!!

Эдуард Т..........

Настоящий "клиент"всегда найдёт сво к ни психолога

Akudama Drive

Возможно и так.

Волков Юрий

ага выписная главным санитарным врачом))))))))))))

Волков Юрий

Да да)))

Akudama Drive

Кто вперед.

Волков Юрий

ну да на перегонки

Швачко Татьяна

психологов надо вообще истребить как вид

Akudama Drive

Здешних,или в целом?)))

Швачко Татьяна

в целом

Akudama Drive

Хорошо.)