Pfyelf

Чего больше в стереотипах: пользы или вреда?

Ответы · страница 4
Вера Фирсова

Больше предрассудков

Антон

Ни разу не ощущал пользы от них! )) Поэтому избегаю!

Из
Издалека

Они вообще не нужны

Pfyelf

Не ну иногда же удобно....

Из
Издалека

Не, раздражают только. Когда всех под одну гребенку, это неумно, по меньшей мере. Не все мужики сво..., не все бабы б л я...

Мишка Могилевский

Но подавляющее большинство...))) 😄

Neo Gint

vreda,v osnovnom stereotip nevernyi

Neo Gint

irlandcy-lentjai,russkije- alkashi,francuzy -trahari,estoncy-tormozy,nemcy -pedanty,golandcy-pederasty...,vse neverno,a otnoshenije v korne isporcheno

Мурзь Пущистый

вредной пользы .....

Мурзь Пущистый

пока будеш ставить всякую херню и я буду чтонибудь втыкать похожее у нас диалог будет похож на разговор глухого с немым

Мурзь Пущистый

ага самое главное все понятно

Мири

всего понемногу)))

Мири

😛

Петруха Петрович

Долго отвечать...

Петруха Петрович

Как тебе кажется,менты такие,как о них думают?

Pfyelf

Не, так тихонько я не готов)))

Петруха Петрович

Тогда так) Гопники-козлы,но у них тоже есть душа,менты-козлы,но у них тоже есть совесть,бабы-дуры,но у них тоже есть мозг,мужики-тоже козлы,но не все))) Вот такие вот стереотипы)))

Pfyelf

Да, лишь малая их часть....

Ал
Александра

бессмысленности

Pfyelf

приз за оригинальность!!!!

Михаил Батов

Большинство стереотипов обеспечивают консолидацию социумов (даже, пожалуй, практически все) - это, видимо, следует считать пользой, с другой стороны, вносят определенный консерватизм в любой сфере, значит, мешают творчеству, развитию каких-то направлений в науке, искусстве и т.п. - кто-то может посчитать это вредом...

Наталья

вреда, конечно.

Андрей Алексеев

стереотипы являются отправным моментом для чего-то исключительного...

Not Found

а в монотипах?

Not Found

Ну, бычно стерео всегда лучше моно, но хуже квадро, значит 50/50

Алиса

Постоянства

Лариса Ларуша

у каждой медали две стороны... 🙂 🙂 🙂

И*
Илюxa **********

нейтрали....

И*
Илюxa **********

дайте прикурить жигу не найду.....

И*
Илюxa **********

а я вот и курю и пью и ваще марально разлогаюсь)))))

И*
Илюxa **********

даже на работу периодически забиваю....

И*
Илюxa **********

ага, оторви и выкинь))))))

И*
Илюxa **********

а вы правда такой важный?)))

Одувашка

Чаще вреда

Дарт Гуадэар

паттернов

Pfyelf

те же банты только в профиль

Дарт Гуадэар

шаблоны, стереотипныЮ, но то привычка с детства, если не так то тебя посчитаюбт и закроют в мягких стенах

Гульбахар Шарипова

кому как

Ma
Malikhaibulin

Стереотип - обобщенный опыт... Не будет ярких побед, не будет и больших потерь.... Скучновато!...

Ирина Ириночка

Пополам

Ирина Ириночка

Ну пусть и диваны тоже будут. список можно расширить

Эс Как Доллар

пользы

ᚦᛊ∨ᛁ

вреда

ᚦᛊ∨ᛁ

создают устойчивость ступора у общества и мешают дальнейшему развитию...

Эс Как Доллар

позволяют принимать стандартные решения в стандартных ситуациях, не тратя время на поиски

ᚦᛊ∨ᛁ

дигродация

ᚦᛊ∨ᛁ

😄

Т_Ке

Блинов

Яна

Вреда.

Яна

Возможно,но вреда,всё же больше.Хотя,и в пользе им не отказать.

Татка

вреда

Татка

нет, есть желание тебя умыть

Наталия

вреда

Александр Козловский

Большой вред. Губительный!