Т*
Тамара ***

В.В. Маяковский подарил как-то своей возлюбленной кольцо с надписью из 3 букв. Что обозначали эти буквы?

Ответы · страница 9
Devash

А ты сама то знаешь?

Т*
Тамара ***

Конечно))) Маяковский подарил своей возлюбленной кольцо с 3 буквами "Л Ю Б". Звали её Лиля Юрьевна Брик, и эти буквы были её инициалами. Буквы были расположены по кругу и если читать, то образовывали слово "ЛЮБЛЮ"

Devash

Хех) а жена у него полЯчка была, да?!)

Ку
Кудесник

Лиле своей , что ли ?

Ку
Кудесник

Ах , да ! Помню , помню такое !))

Мухаметов Виль

Лилия Юрьевна Брик.

Мухаметов Виль

У него одна вроде возлюбленная была.Реально любил

Николай Ткачев

Вы нашто намекаете

Т*
Тамара ***

Только на хорошее)))))))Маяковский подарил своей возлюбленной Лиле Брик кольцо с её инициалами — «Л Ю Б». Буквы были расположены по кругу и складывались в «ЛЮБЛЮ».)))))))

Ан
Анчар

Возможно инициалы.

Т*
Тамара ***

Маяковский подарил Лиле Юрьевне Брик кольцо с её инициалами — "Л Ю Б". Расположенные по кругу, эти буквы складывались в бесконечное "ЛЮБЛЮ"...........

Владимир Ялманов

ЛИлии Юрьевне бриг

Т*
Тамара ***

Да)))«Л Ю Б». Инициалы возлюбленной... Лиля Юрьевна Брик. Будучи расположенными по кругу, эти буквы складывались в бесконечное «ЛЮБЛЮ»....

Лечу Электричеством

да неужели DDDDDDDDDDDD

Лечу Электричеством

а что не так подумал? )))))

Лечу Электричеством

это был следующий вариант )

Спокойная Старость

Лиля Юльевна Брик

Спокойная Старость

После смерти Лили Юльевны Брик , эти же буквы были написаны на трехстороннем камне, установленном в поле,над которым был развеян ее пепел. И обходящие камень читают "люблю"

Ерофей Папиросов

Это кому?Лилечке?

Т*
Тамара ***

Ужас... Какие страсти на ночь глядя....

Ерофей Папиросов

Ну...До ночи ещё далеко)А что касается ночных страхов...СлабО прожить пару лет в одной квартире с призраком?))

Ерофей Папиросов

А мы ужились)Правда,я его потом изгнал,сама того не подозревая...(Даже жалко стало.Все соседи к нему привыкли.

Ерофей Папиросов

Да ничего страшного!В людях гнездится этот суеверный страх перед ними.А почему?Ведь они никому не причинили зла.Наш тоже шалил,но по мелочи.Единственный раз он неудачно побаловался,когда у соседа поджёг штору.И это на наших глазах!

Ерофей Папиросов

Мы сидели и пили кофе тёплой компанией,и вдруг штора загорелась.

Михаил Буравель

😞 неужели 😞 БАМ 😄

Т*
Тамара ***

)))))))))))))Маяковский подарил своей возлюбленной Лиле Брик кольцо с её инициалами — «Л Ю Б». Буквы были расположены по кругу и складывались в «ЛЮБЛЮ».

Михаил Буравель

а смерть какая ужасная 😞, у обоих

Muto Osman

Я Тебя Люблю ??? )))

Т*
Тамара ***

Л.Ю.Б. романтическая история... советую прогуглить))))

Михаил Дригода

откройте секрет

Т*
Тамара ***

Михаил Дригода

это кольцо существует или это чьи-то воспоминания о факте?

Т*
Тамара ***

Это факт... Известный многим... насчет существования кольца надо уточнить...

Михаил Дригода

дом-музей В.В.Маяковского существует?и если да,то где?

Т*
Тамара ***

В Москве... Где же... Лубянский презд...

Михаил Дригода

я не москвич и мои познания о Маяковском чисто школьная программа

Т*
Тамара ***

Очень интересная биография...

Сергей Гуров

Не вам случайно.

Т*
Тамара ***

Нет... К сожалению.... Я бы оценила такой жест любящего человка...Маяковский подарил своей возлюбленной Лиле Брик кольцо с её инициалами — «Л Ю Б». Буквы были расположены по кругу и складывались в «ЛЮБЛЮ».

Т*
Тамара ***

Даааааааааа..........................

Александр

Может инициалы ?

Т*
Тамара ***

Александр

О как! Я казалось не совсем глупый!)))

Мичиру Кайо

Я тебя люблю ятл

Т*
Тамара ***

На кольце своей возлюбленной Лили Юрьевны Бриг Владимир Маяковский выгравировал буквы Л.Ю.Б. Это инициалы Лили Бриг. Интересно, что если эти буквы прочитать по кругу, то получится слово "люблю", которое можно читать бесконечно...........

Ди
Димас

Любовь же твоя 🙂

Т*
Тамара ***

Маяковский подарил своей возлюбленной кольцо с 3 буквами "Л Ю Б". Звали её Лиля Юрьевна Брик, и эти буквы были её инициалами. Буквы были расположены по кругу и если читать, то образовывали слово "ЛЮБЛЮ"

Анатолий

любовь наверное

Т*
Тамара ***

Надпись была Л. Ю. Б (Лиля Юрьевна Брик) поскольку инициалы располагались по кругу, то получалась бесконечная надпись ЛЮБЛЮ ...

Гу Всс Мо Мчс Рк

это сокращение?

Гу Всс Мо Мчс Рк

Наверное , что-то про любовь.

Т*
Тамара ***

ЛЮБ (Лиля Юрьевна Брик), написанные по кругу эти буквы превращались в бесконечное слово: ЛЮБЛЮ

`”*°•.✿Алёна✿ܓ

может инициалы?

Т*
Тамара ***

Страстный Поцелуй

В. В. Маяковский

Т*
Тамара ***

Лилия Юрьевна Брик - инициалы ее он выгравировал на кольце... и если читать гравировку по окружности кольца, это выглядит так:ЛЮБЛЮБЛЮБЛЮБ........Бесконечное люблю...