Ва
Валера

В РФ, реально с коррупцией борются, или лишних, да не нужных, от бюджетной кормушки отгоняют?

Ответы
Сергей Горталов

Тут такое дело... если в итоге вор садится за решётку, то фиолетово, кто его посадил - да хоть маньяк-педофил...

Слава Касьянов

"А за чем нам кузнец.?..Нет, кузнеца нам не надо"- афоризм актера Фарады из фильма "Приключения Мюнхаузена".

Остановите Вите Надо Выйти

Весь бизнес (более менее крупный) построен на связях.

Ирина Гавриловна

Перераспределяют отгоняют кто уже нахапался

Та
Татьяна

и не только в РФ...это по всему миру

Alla Lala

в РФ борцов с коррупцией сажают..

Ва
Валера

Так это вымогатели

Alla Lala

кто??

Ва
Валера

Рекитиры

Надежда Лапочка

как на мух липучки развесили.

Александр Тимошенко

Реально и довольно успешно!

Камола Насирова

Не делились вот и гоняют

Нинуля

Не поделившихся

Владимир Севастьянов

Нина, уж очень Вы разумно мыслите как то даже простите не по женски.

Нинуля

Ну почему же?

Владимир Севастьянов

Да такая ясность в мыслях или от опыта или из за трудностей. Ну под трудности мужчина плечо и спину подставляет , должен подставлять , а вот насчет возраста всякое бывает. но человек Вы светлый , добрый хочется чтоб темного в Ваше жизни было поменьше.

Нинуля

Спасибо большое в жизни разное было, главное человеческое лицо не потерять

Владимир Севастьянов

Это да , удачи Вам!!

Нинуля

И вам Владимир))