Григорий Сайгаков

Нет лучшего снотворного, чем ..?

Ответы · страница 28
Арина Тихонова

Снотворное

Григорий Сайгаков

Какое блаженство в постели лежатьИ на ночь хорошую книгу читать.Сто раз прочитаешь знакомую прозу,И все тебе ново - спасибо склерозу 😄

Валя Мкртчян

Сам знаешь.

Валя Мкртчян

Прогулка на свежем воздухе перед сном.

снотворное

Григорий Сайгаков

Если я беру книгу и на третьей страничке начинаю зевать, значит, книга для меня не интересная, но полезная, как снотворное…

Наташа Миранцова

чай с медом

Григорий Сайгаков

Ксения Попова

снотворное

Григорий Сайгаков

Если вас мучает
бессонница — выпейте стакан коньяка. Если вы по прежнему не можете
уснуть — выпейте второй стакан коньяка. Если и это не помогло —
выпейте третий — и тогда вам будет абсолютно все равно, спите вы, или
нет!!!))

Галина Смирнова

Снотворное

Людмила Куклина

сам знаешь

Григорий Сайгаков

Какое блаженство в постели лежать
И на ночь хорошую книгу читать.
Сто раз прочитаешь знакомую прозу,
И все тебе ново - спасибо склерозу 😃

Людмила Куклина

Молодец, догадливый мальчик

Григорий Сайгаков

Вот в молодости грешишь, грешишь, откладывая покаяние на потом... И вдруг р-раз - склероз, и ты безгрешен!))

Людмила Куклина

Главное чтоб не сахарный диабет

Григорий Сайгаков

Желаю вам вечного АППЕТИТА к ЖИЗНИ…

Лена. Харьков.

усталость.

Лена. Харьков.

А если очень интересная?))

Григорий Сайгаков

Какое блаженство в постели лежатьИ на ночь хорошую книгу читать.Сто раз прочитаешь знакомую прозу,И все тебе ново - спасибо склерозу

Людмила Иванова

Усталость.

Людмила Иванова

Для меня интересная книга - причина бессонницы.

Григорий Сайгаков

Весь день с мыслями - моими скакунами. А перед сном весь табун прискакал...

Светлана Волостнова

усталость?

Григорий Сайгаков

Сомневайся на здоровье…. 😄

Николай Головёнкин

усталость!

Николай Головёнкин

А вот УСТАНЬТЕ и даже книга Вам будет не нужна, лишь бы скорее брякнутся в кровать!

Бе
Белла

усталость?

Бе
Белла

Не факт. Некоторых так захватывает, ночи напролёт читают.

Анжелика Автандилян

алкоголь 😄

Григорий Сайгаков

книга........ Садятся в такси три пьяных девушки. Таксист решил приколоться - завёл двигатель, погазовал три минуты, выключил зажигание и сказал:- Приехали!Первая поблагодарила и вылезла из машины. Вторая рассчиталась. А третья как треснет таксиста сумочкой. Таксист решил, что прикол понят, но, сдерживая смех, спрашивает:- За что?- Что бы больше так не гонял! Ты же нас всех чуть не угробил, придурок!!!

Татьяна Стародубцева

Бокал вина

Григорий Сайгаков

Вечером полезно выпить бокал хорошего вина.
-А если не с кем?
-Тогда два..

Просто Татьяна ( Ростов-На-Дону)

Телевизор

Григорий Сайгаков

А что вы делаете, когда у вас есть деньги? - Ой, да я даже и не помню... 😄

Просто Татьяна ( Ростов-На-Дону)

Помню, отчего же! Не такой уж у меня глубокий склероз. Купила будущим внукам "приданое"

Григорий Сайгаков

Вот молодежь пошлa! Дочкa в 16 лет шляется всю ночь по дискотекaм, черт знaет чем зaнимaется, a мaму с 30тилетием поздрaвить зaбылa!

Григорий Сайгаков

Желаю хронического здоровья, Прогрессирующего счастья, Рецидивирующего успеха, Гипертонической зарплаты, И вечно беременного кошелька без угрозы выкидыша!

Просто Татьяна ( Ростов-На-Дону)

Ура!!! Хоть бы половинка желаемого сбылась! Спасибо Вам! Если что, я поделюсь!!!

Пэ
Пэгги

усталость

Пэ
Пэгги

ахаха....да Вы просто мудрец философии!!! респект) так рассмешили меня) спасибо) хорошо, когда человек так понимает с юмором человеческую сущность!

Григорий Сайгаков

Пока мы смеёмся — с нами всё в порядке.

Пэ
Пэгги

это точно! пока есть способность смеяться-мы живём! для меня смех-лучшее лекарство после сна!

Григорий Сайгаков

Пэ
Пэгги

ой...жутковатое пожелание)

Ольга Ткачёва

Усталость

Ольга Ткачёва

Работа ,работа и еще раз работа и спииииии!!!!!

Григорий Сайгаков

Я работаю всю неделю, а в выходные тоже ничего не делаю. 😉

Ольга Ткачёва

А у меня на даче нет выходных....Работа работа и еще раз работа

Григорий Сайгаков

Худые работники имеют 30минут,чтобы поесть как следует.Нормальным людям достаточно 15 минут для того, чтобы перекусить.Полным и толстякам выделено 5 минут, чтобы выпить диетический коктейль и таблетки для похудения!!! 😄

Ольга Ткачёва

Наверно последнее ко мне относится......

Наталья Черненко

Телевизор

Григорий Сайгаков

Чтение в кровати — это рай, если на книгу падает достаточно света и если не проливать на страницы кофе или коньяк.

Наталья Черненко

Ну, батенька, Вы уж с коньячком и кофейком будьте поосторожнее, сильно не брыкайтесь, А лучше книгу на что нибудь другое заменить.

Григорий Сайгаков

Одна подруга говорит другой:— Я мечтаю, что однажды с неба на облаке ко мне спустится добрый волшебник и подарит мне 100 000 евро.— А почему не 500 000? – спрашивает другая.…— Ну, ты что! Не понимаешь! – возмущается первая. – Мечта же должна быть РЕ-АЛЬ-НОЙ!!!Ставьте реальные цели и действуйте!

Наталья Черненко

Поняла, я буду при свете читать книги, а Вы следовать моим предложениям.

Наталья Черненко

Ну и славно! А то Вы как то стеснительно заулыбались!

Ольга Чекмарева

Усталость

Григорий Сайгаков

Вот в молодости грешишь, грешишь, откладывая покаяние на потом... И вдруг р-раз - склероз, и ты безгрешен!

Ольга Чекмарева

Так это ж здорово !!!!!!!!!!!

Григорий Сайгаков

Скорее "нет", чем "да", но всё возможно...

Ольга Чекмарева

Спасибо ! Вы исправили мое плохое настроение

Григорий Сайгаков

Ольга Чекмарева

Ха-ха-ха ! С П А С И Б О !!!!!!!!!!!!!!!!

Волшебная На Всю Голову

усталость

Волшебная На Всю Голову

до утра могу читать)))

Григорий Сайгаков

Волшебная На Всю Голову

))))забавные стихи)

Григорий Сайгаков

Волшебная На Всю Голову

)))))) но говорят:не согрешишь,не покаешься...значит,грех даже прописан?)