Игорь Гранин

Вы поддерживаете жизненную позицию:"Лучше стыдно, чем никогда."?

Ответы · страница 2
Ольга Мальковская

Все зависит от твоих жизненных установок. Что стыдно одному,то естественно другому.

Евгения Брежнева

Да! Но сама не решаюсь никогда) Но тем, кто воплощает в жизнь, завидую белой завистью)

Сергей Богатов

Нет.Специально опустить себя ниже плинтуса,а потом стыдиться нет никакого желания.

Надежда Кузнецова

лучше вспоминать о том что сделал,нежели сожалеть о том, что мог сделать и не сделал

Га
Галина

конечно. для всех хорошей не будешь. кому то стыдно, а для кого то уровень жизни. 😉

Наталья Могилева

Стыдно обижать ребенка, женщину, которая не может ответить, собаку.. А что никогда?

Людмила Чумак

Нет не поддерживаю.Другая позиция -лучше сделать пожалеть , чем не сделать жалеть.

Владимир Ефимов

Всех, кто это поддерживает, рано или поздно прибирает к рукам лукавый с хвостом...

Алиса -Summer

Я придерживаюсь другой позиции:--Лучше, сам по себе!==и,поэтому никогда не стыдно))

Эсмеральда Мыскова

Нет. Потому, что стыд-это воспоминания на всю оставшуюся жизнь. Не отпускают.

Дмитрий Яковцов

Иногда стыд это полезно, особенно когда у вас гордыня и понты зашкаливают.

Ск
Скарлетт

Я поступаю проще.... Я взрослая девочка,..и имею право делать ТО, что хочу!)

Алёна

хм.. по мне : " Лучше сделать и пожалеть... Чем не сделать и ... пожалеть ! " )))

Валентина Присмотрова

Я не оригинальна, у меня по-другому! Лучше поздно, чем никогда! Работает!

Ирина Аношкина

КОНЕЧНО.... , ЧЕМ ТЕРЗАТЬ СЕБЯ МЫСЛЬЮ, ЧТО МОГ СДЕЛАТЬ И... НЕ СДЕЛАЛ... ))) ✌️

Григорий Оржинский

Лучше сделать что-то неправильно чем ничего не делать.Кто не рискует..

Та
Татьяна

даже не знаю что вам и ответить. наверное, все-таки смотря на ситуацию.

Татьяна Малыхина

Возможно, лучше пожалеть об ошибке, чем сожалеть об упущенном шансе.

Ви
Виктория

Стыдно, когда видно... А если не видно, то лучше стыдно, чем никогда )))

Ирина Лавелина

Нет, я живу в небольшом городке и здесь никогда ничего не забывают.

Игорь Гранин

Время,время и новые события,где новые и другие главные герои,затрут.