Тихое Место...

Отношения на расстоянии и вообще виртуальное общение ,это же иллюзия присутствия человека в твоей жизни?

Ответы
Александр Шульга

ОТНОШЕНИЯ с божественным образом Природы, будь то человек, животное, птица, растение... или неживой образ, какими бы они не были и на каком расстоянии, в плотном порядке или за тысячи км., есть ОТНОШЕНИЯ. Отношения строятся на базе знаний о божественном образе в процессе познания образа = любви.

Аг
Аглая

Ну почему иллюзия? Вы когда фильм смотрите, переживаете. Музыку слушаете, восхищаетесь. А картины в музее? Там вообще художника и в живых может давно не быть. Это не иллюзии.Это потребность нашей души.

Игорь Калиниченко( Русский)

Да, это было Хорошая , скажем Вика из Хабаровска. Поэт. Реально , даже книгу прислала типографского издания. Три. Но, у нее муж и ребенок. Я, свернул общение. Нельзя подкармливать психозы.

❤️Мышка С Марса❤️

конечно, иллюзия. А на самом деле это полное одиночество, а человек далеко. Проще выйти на улицу, подцепить кого-нибудь и будет радость.

Хронит Бронхический

Так может мы все, только думаем, что существуем реально, а вся Вселенная и весь окружающий мир - гигантская, компьютерная симуляция

Не
Незнакомка)

Да вообще вся жизнь-иллюзия...Бывает так, что годы жил с человеком, и так и не понял и не узнал по-настоящему...

Тихое Место...

Да ,верно

Ирина Цветкова

Не знаю. Но лучшая подруга у меня на расстоянии, виртуальное общение. Надеюсь и она меня считает подругой

Рыжуля)

Он присутствует только вертуально. Общается веселит даёт советы. Иллюзия это общение с призраками)

Тихое Место...

Ок ,как скажите )

A Lina W

Любым отношениям, и в реале тоже, требуется развитие, или они выходят на новый уровень, или затухают

Валентина

Нет я так не считаю можно жить рядом и быть чужими или быть на расстоянии ближе тех кто рядом

L S D

Ну удобно же. Вроде кто-то есть, но не бесит тебя своим круглосуточным присутствием в жизни.

Тихое Место...

А как же физические ощущения ,секс ?

Та
Татьяна

Люсь, тут народ про секс спрашивает))))

L S D

Народ безрукий?

🇷🇺Anna🤣

Иллюзия. Мы раньше переписывались с детьми из разных стран. Дружба ещё какая складывалось!

Владимир Кириллов

А ничего так, что я с любимой девушкой уже восемь лет общаюсь исключительно по интернету?

Наталья

Не иллюзия даже. Это отсутствие человека в твоей жизни. Писанина в инете это всё ерунда.

Порядочный Парень

Это да. Это отнимает время, при этом не приносит ничего сущного. В итоге вы оба одиноки.

Е.
Е.с.

По факту

Порядочный Парень

Согласен

Валентина Мезрина

нет, это не иллюзия. Духовное, эмоциональное, ментальное общение важнее телесного!

Инга Зайонц

оставьте эти иллюзии, жизнь и так коротка, чтобы тратить ее на них, прислушайтесь?

Тихое Место...

Да, всё правильно

Романтичная Особа

Конечно. Но человек живой, хоть и на расстоянии, значит, не особо и иллюзия))

Тихое Место...

Я жил с девушкой, познакомились в спрашке )

Романтичная Особа

Ну вот, видите)) так что ответ вашему вопросу - не совсем это всё иллюзия))

Тихое Место...

Если переход в реал ,да .Но многие месяцами и годами ведут переписку )

Романтичная Особа

Верно) так я про цель и сказала)

Тихое Место...

Хорошо)

Ма
Машынька

Зато никто не дует в уши непрерывно и не отыгрывает на тебе свои причуды)))

He
Helen

Всё есть иллюзия,поэтому и разбивается о быт,если быт сильнее