Наталья Викторовна

Как найти друга, проживающего в Новой Зеландии (коренной житель) ? (адрес утерян, писать в " Жди меня" -не вариант, Интерпол- устаревшая шутка)

Ответы
Цельная Ягода 🍒

Найти газету которая продаётся там...через инет...дать объявление...или в соц.сети найти любого жителя от туда и через него попробовать...

Вадим Пятаков

Английский знаете? Там наверняка есть какие-нибудь местные соц.сети. Кинуть клич. Страна не такая уж и большая, может и найдется.

Вадим Пятаков

Вы где эти адреса вбивали?

Наталья Викторовна

Поисковик..

Вадим Пятаков

А откуда их взяли? Глабал гейтвей это вообще-то не прокси...

Наталья Викторовна

http://www.aliveproxy.com/proxy-list/proxies.aspx/new_zealand-nz

Вадим Пятаков

Да там вообще сам прокси не отвечает. Попробуйте вот это:
http://allthebest.3dn.ru/load/internet/anonimajzery/proxy_switcher_pro_4_2_0_5101_portable/31-1-0-4832

Роксана

Мнне кажется надо оставить эту затею,адрес утерен видимо давно,ну живите спокойно дальше,что старое воротить?

Наталья Викторовна

Адрес есть, но Вы правы, он двадцатилетней давности..

Роксана

Так еще и столько времени прошло,из категории друзей он вышел за сроком давности,не знаете и не надо

Наталья Викторовна

Почему ? Я своих родственников так нашла, с ними вообще лет 30 не общались, а сейчас все встретились и очень рады этому !))) Так почему бы друга не поискать ? Он просто друг, не любовник..

Роксана

Ну чего вы сравниваете родственники это другая категория. Бог вам в помощь в поиске,может и получится,тооько может другу этого не надо

Наталья Викторовна

Надо или не надо ему- я не знаю, но пока этого хочется мне !

Геннадий Сетюков

Напишите в Новую Зеландию. Там населения немного. Все друг друга знают. Особенно русская диаспора

Наталья Викторовна

Он не русский, он Новозеландец, потомок маори..

Геннадий Сетюков

Почему друг? Они бандиты какие то, эти маори

Наталья Викторовна

Они не бандиты, а очень воспитанные и цивилизованные люди ! А друг, потому что он полгода жил в нашем городе, приезжал по рабочим моментам, мы и подружились !

Геннадий Сетюков

Даже песню войны маори выучили новозеландские военные и полицейские. Ваш друг просто не показал себя

Наталья Викторовна

У нас тоже есть - Вставай страна огромная, вставай на смертный бой..

Геннадий Сетюков

Там песня другая.Поищите в интернете

Бес Пристрастный

Да они там друг друга в лицо все знают. Напишите в фейсбуке, делов-то. Пара перепостов, и готово.

Дм
Дмитрий

А как капитана Гранта искали помнишь? Брось бутылку с запиской в море и всё.

Наталья Викторовна

Я в уральских степях живу, а бутылку надо бросать уже в океан..

Дм
Дмитрий

тогда дорога Вам в Гугль.

Наталья Викторовна

Да была я там уже...

Дм
Дмитрий

Пиши в паспортный стол в Новой Зеландии.

Zloy_Wolf

крикни... по любому один из 5 местных жителей будет тот кто нужен))

Ренат Пасюк

объяви что такому-то другу есть наследство 10 милл он сам придёт

Наталья Викторовна

Ага... И сотня "левых"... ))))

Ренат Пасюк

ну ты же знаешь его в лицо , так что им всем мимо

Дмитрий Лебедев

Если финансы позволяют, обратиться в их сыскное агентство.

Борис

А как мне найти на Кубе? Никак не получается........ 🙂

Дайте объявление в Новозеландскую газету о его розыске.

Олег Гришин

Ну если он из племени Маури, то не просто! Но возможно!

Наталья Викторовна

Маори.. Через О

Олег Гришин

Опечатка! Бывает!

Наталья Викторовна

Бывает..

Vova Slepsov

Поезжай туда ведь примерно помнишь где он прлживал.

Наталья Викторовна

Это очень долго и очень дорого..

Степаныч

Войди в русскоязычные сайты Новой Зеландии

Наталья Викторовна

Он не русский, ему там делать нечего...

Степаныч

Понял

Andrey Borisov

одна надежда на ностальгию и соц сети

Наталья Викторовна

Не... Соцсети не канают... У них таких нет.. Да и не нужны ему русскоязычные сайты, он коренной житель..

Andrey Borisov

ааааа тогда беда....

Наталья Викторовна

Да беды особой нет...)

Andrey Borisov

успокоила!

Наталья Викторовна

Эт я умею ! )))))

Леонид Писанов

лучше бы тебе тогда к соседу сходить)

Леонид Писанов

да друзья по ходу у него уже есть, а вот женственной и нежной нет...

Наталья Викторовна

Что-то не въезжаю... У кого есть друзья , а нежной нет ?

Леонид Писанов

ну типа у того друга - которого хочешь найти)

Наталья Викторовна

Я уже лет 20 о нём ничего не знаю... Последнее письмо было из Англии..

Леонид Писанов

уже забыть бы надо)

Калиниченко Игорь

Давно мечтай переехать в Крайсчерч)

Михаил Калинин

Он в фейсбуке ждёт Вашего письма...

Михаил Калинин

Зря, там, в Новой Зеландии, подход к человеку иной...

Наталья Викторовна

Откуда знаете ?

Михаил Калинин

Путешествую...

Наталья Викторовна

И где именно Вы были в НЗ ?

Михаил Калинин

В НЗ я не был, там был племянник)

Олег Таб

вы кого ищите то?не Кука случайно?

Наталья Викторовна

Нет, не Кука..