St

Говорят,что мужчины и женщины с разных планет), и оттого никак не могут понять друг друга...) А откуда же им пригласить переводчика?)

Ответы
Очень Макс

проблема в том что нынешний социум настраивает полы друг против друга, и я убеждён что от этого и появляется неуважение мужчин к женщинам и наоборот, что отношения становятся подобны битве при фермопилах и каждый пытается подмять другого под себя.. надо меньше выяснять отношения и больше находить точек соприкосновения, тем более что главный в семье должен быть сами знаете кто😎

St

))) А кто?))))

Фаат Зарипов

То, что мы из разных планет, это враки. А на счет понять друг друга, мы действительно разные, Библия говорит: Бог создал мужчину и вложил так сказать целенаправленность, а в женщину, эмоции. Вообще эта тема очень интересная.

St

Ну конечно, про планеты, это так, к слову)

Ssir Ob

Тут как Душа подскажет ,другой не переведет никогда как нужно

St

Душа подсказывает одно,а ум диктует совсем другое....)

Ssir Ob

Если только свой, а не чужим повторять ошибки

St

Своим умом и свои ошибки) да)

Ssir Ob

ну интуиция поможет

Павел Шило

Говорят что у тебя тараканы на голове завелись это правда да.

Валерий Гусев

Тещи работают переводчиками.Ну и потом судьи при разводе)))))

St

Много на себя берут))

Михаил Демченко

и слонихи и моржихи и прочая противоположная особь

Игорь

а переводчик кто должен быть? Мужчина или женщина?

Игорь

Тогда....что?

St

))Телефон разрядился)))) продолжаю) Тогда выходит,что я совсем не знаю женщин)))

Игорь

не расстраивайтесь))

St

)) Не буду,пожалуй)))

Игорь

Отлично )))

Михаил Ониско

Не бывает. Живут те, кто найдет общий язык. 😎

Михаил Ониско

Или найти, или сменит того, с кем ищешь, а может и не надо. По всякому бывает. 😎

St

Или язык поменяют)))

Михаил Ониско

Не всем дано, да и не всем надо. 😎

St

Может и так....

Юрий Шуганов

А вы попробуйте молча, медленно и печально...

St

Старый анекдот( Баян)

Alone In The Dark

Да бля с Украины - они же прородители епть))

Танѩ

Это всего отговорки категоричных людей )

Nevazhno Nevazhno

на ощупь)гарантированно😚

St

Какой странный переводчик))) Глухонемослепой что ли?)))

Nevazhno Nevazhno

пока только щупальца совместимы)

St

Брррр)))) совместимы пока только с переводчиком?)))

Ел
Елена

не существует такого переводчика

St

А жаль...)

Ел
Елена

да не особо то жаль

Andrey I Шо Вам Ишьо?

а им нужно друг друга понимать?

St

То-то все бабы счастливы...))))))))

Andrey I Шо Вам Ишьо?

я разных встречал, видел конечно и недовольных в сексе со своим партнером - но это редкость!!! - а учитывая изначальный посыл "да-да, нет-нет". Все было бы просто.

St

Хм)) Ну это,как у зверьков что ли?))

Andrey I Шо Вам Ишьо?

приблизительно 🙂. Звери счастливей нас) - они делают то, что хотят и не парятся особо.

Lady Winter 🇷🇺

Есть специальный разговорник.

Lady Winter 🇷🇺

Вы еще не пробовали. Так что рано так говорить.

St

) Придется попробовать))

Lady Winter 🇷🇺

Рискните стать счастливой.. 🌹

St

) Спасибо!) И Вам всего хорошего!)

Lady Winter 🇷🇺

Удачи!

Миша Сидоренко

А как китайцы наш язык учили?

St

Наверно также, как и англичане,немцы и другие народы)

Миша Сидоренко

Ну и вот. Выучили же. Вроде понимаем друг друга. Так и тут. Давайте учиться понимать друг друга

St

Так вроде все и учатся))) Только двоечников много получается))

Миша Сидоренко

А не надо смотреть на оценки. У каждого свой подход к обучению

Асия Шарафутдинова

нужно самим языки учить

St

А это мысль))

Асия Шарафутдинова

конечно

Де
Дед'уктор

Только любовь поможет

St

Красиво...)

Kristina Believe

тоже с другой планеты

St

С третьей?)

Kristina Believe

да

Константин

Жесты понимают все

Товарищ Товарищасухова

... это не мешает постоянно иметь при себе "переводчика", работающего в тактильном режиме.