Юрий Кожелюк

в жизни, цепочки событий случайны или закономерны?

Ответы
Алексей Кулаков

На пути реализации планов всегда возникают препятствия. Планы, конечно, тоже могут быть случайными, но если усилия по их реализации считать закономерными, то препятствия, часто - и случайны и закономерны. Однозначным вообще мало что бывает.

А*
Александр *******

Для кого как......Кому своим трудом вылезать приходиться- случайны, а кого за уши тянут- закономерны.....))))

Наталья Коршунова

Закономерны,потому что развитие событий(и не только)происходит по спирали.

Галина Тютюнькова

Бывают и случайности и закономерности, научиться еще бы их различать!

Давид Сиоридзе

никакой меры в законах нет....они, что дышло...куда повернешь туда.....!))

Мара Ростов

Чем старше становлюсь, тем больше верю в закономерность.

Ратмир Даянов

я заебался я удаляюсь подальше от этого дебилизма

Закономерность.В которую может вкрасться случай.

Юлия Михель

Закономерны. Случайного ничего не бываетвообще!)

Юлия Михель

Это правда. Так выпала карта судьбы из колоды жизни!)) ВСе предопределено свыше) Менять судьбу мы имеем возможность исключительно в рамках самой судьбы и только!)

Юрий Кожелюк

Да, я то же это заметил)) Иногда, судьба приподносит такие изощренные "щутки", словно их кто-то продумывал шаг за шагом...

Юлия Михель

Полностью согласна с ВАми)

Юлия Михель

Полностью согласна с ВАми)

Елена Мерзлякова

Всякая закономерность_ это цепь случайностей

Лилия Твердохлебова

Закономерны,только мы понять не можем ,как

Лилия Твердохлебова

Не так надо вопрос поставить : "Почему я это событие" притянул" к себе

Тимур Биокомбинатский

иногда случайный,а иногда и необходимый.

Анжелика Соковикова

Есть теория относительности Энштейна)))

Юля Асадуллина

особой веры в это нет..так что когда как

ОК
Оленька Качанова

я считаю, человек - кузнец своей жизни...

Елена

случайно в жизни ничего не происходит

Юрий Кожелюк

т.е. кто-то этим руковотит?

Елена

не руководит,но каждый получает,то что он заслужил

Наталья Балаганова

случайного в нашей жизни ничего нет

Ирина Рекуц

Если цепочки - значит закономерны.

Ирина Фамилистая

а по разному,смотря где свернешь=)

Надежда Москвина

Если бы все было так просто...