Сергей Пехтерев

Что делают на севере, когда кончаются сигареты?

Ответы · страница 2
Лилия Букреева

начинают работать.............

Василиса Удальцова

то же самое, что и на юге...

Татьяна

не знаю не была и не курю

Сергей Пехтерев

Анекдот старый - рифмы мои: - Анекдот: Чукча и паспорт -- Приходит как-то Чукча К паспортному чуму И говорит: «Начальника, Ты разреши мне думу. Однако, паспорт нужен, Без паспорта мне туго. Оленя не пасу я И не ловлю белугу». «Назад неделю паспорт Тебе я выдал новый», - Начальник вопрошает: «Он что? Совсем хреновый?» Оленевод в ответ С хитринкой так смеётся: «Ведь в тундра ноць больсая, Курить, однако, хоца».

Каролина Сивченко

а на севере нет сигарет?

Сергей Пехтерев

Паша Наговицын

стреляют-задолбали

Сергей Пехтерев

Полдня держу вопрос, потом снимаю, а некоторые вообще не удаляют, гады

Галина

не была на Севере

Сергей Пехтерев

Фёдор Анохин

тупо их не курят

Сергей Пехтерев

Фёдор Анохин

паспорт то, не курят, по нему живут ответил начальник чукче

Ми
Михаил

Собирают бычки

Сергей Пехтерев

Галия Исангулова

мне все равно))

Сергей Пехтерев

Сижу я в «одноклассниках», Болтаю понемножку И чую своим шнобелем, Что жарится картошка. Завидую кому-то я, Глотаю слюньки жадно, Становится мне муторно, Немножечко досадно, Что кто-то наслаждается… Но тут, то ль из окошка, Вдруг запах приближается - Сгоревшая картошка… Во мне удар, как молния, И как я мог забыться: Поставил два часа назад Картошечку вариться… … Лечу на кухню – всё в дыму, Поужинал, однако… Теперь мне ясно, что к чему, Что NET - такая бяка!

Сергей Пехтерев

не то... Анекдот старый - рифмы мои: - Анекдот: Чукча и паспорт -- Приходит как-то Чукча К паспортному чуму И говорит: «Начальника, Ты разреши мне думу. Однако, паспорт нужен, Без паспорта мне туго. Оленя не пасу я И не ловлю белугу». «Назад неделю паспорт Тебе я выдал новый», - Начальник вопрошает: «Он что? Совсем хреновый?» Оленевод в ответ С хитринкой так смеётся: «Ведь в тундра ноць больсая, Курить, однако, хоца».

Галия Исангулова

вам некому анекдоты из мнтернета рассказывать?))))))

Сергей Пехтерев

Наоборот, на 9+ 1-, а то и того меньше, люди радуются, а я стихи дальше пишу

Светлана Баглай

едут на юг...

Сергей Пехтерев

Светлана Баглай

и не напасешься документов....

Сергей Шабунин

Курят ягель

Сергей Пехтерев

+ Анекдот старый - рифмы мои: - Анекдот: Чукча и паспорт -- Приходит как-то Чукча К паспортному чуму И говорит: «Начальника, Ты разреши мне думу. Однако, паспорт нужен, Без паспорта мне туго. Оленя не пасу я И не ловлю белугу». «Назад неделю паспорт Тебе я выдал новый», - Начальник вопрошает: «Он что? Совсем хреновый?» Оленевод в ответ С хитринкой так смеётся: «Ведь в тундра ноць больсая, Курить, однако, хоца».

Галина Галя

мох курить.

Сергей Пехтерев

++ а в качестве бумаги... Анекдот старый - рифмы мои: - Анекдот: Чукча и паспорт -- Приходит как-то Чукча К паспортному чуму И говорит: «Начальника, Ты разреши мне думу. Однако, паспорт нужен, Без паспорта мне туго. Оленя не пасу я И не ловлю белугу». «Назад неделю паспорт Тебе я выдал новый», - Начальник вопрошает: «Он что? Совсем хреновый?» Оленевод в ответ С хитринкой так смеётся: «Ведь в тундра ноць больсая, Курить, однако, хоца».

Татьяна Гузева

кожу курят

Сергей Пехтерев

Л7
Лёпа 777

ёлку курят

Сергей Пехтерев

Нина Башарина

марихуану

Сергей Пехтерев

Елена Гарбовская

не знаю

Сергей Пехтерев

Елена Гарбовская

))наелся,зато поумнел)))))

Игра

не курю

Сергей Пехтерев

Игра

))) да, полярная ночь...