Галина 🌻

Встать в 7 утра на работу-мучение, боль и слезы.... Встать в 4 утра для поездки на отдых... Не вопрос!!!! У Вас так же?

Ответы
Сергей Красавин

Good Morning Dear Lady! С.! Проснулись? Чашечку кофе? Приглашаю Вас на новогодний корпоратив. Там и обсудим вопрос про "вечные споры"...

«Женщина всегда поймет, если ты вдруг сделаешь что-то не так.
Но, ни одна женщина не простит, если ты этого не сделаешь вообще!»
Обсудим?
… Скоро Новый год. Пятница, вечер. Юридический отдел центрального офиса крупной фирмы на Фрунзенской набережной, у Крымского моста. Трое мужчин сидели все расслабленные в переговорной комнате. Потягивали «под орешки» дринки: кто джин с тоником, кто - виски с содовой. Отдыхали после удачно проведенных переговоров. В принципе, пора идти по домам, но просто не хотелось. Лень, плюс усталость. Да и Рождество на носу.
И вдруг эту мужскую «идиллию» неожиданно нарушил легкий стук в дверь. «Кто это еще может быть?». На этот риторический вопрос собравшиеся не успели ответить, как в комнату заглянуло Милое Создание. ОНА.. Худенькая блондинка в коротеньком черном Коко и накидке из голубого песца, накинутой на худенькие плечи. Значительно за 170 сантиметров роста, с восхитительно стройными ножками, на умопомрачительных шпильках и шикарными окружностями номера 3 + … Никак не меньше.
- Ой! Извините! А как мне найти Наташу Комелькову? - пролепетало Очаровательное Явление.
Все были, мягко говоря, удивлены…

Галина 🌻

Девушка))

Сергей Красавин

... ее зовут Жанна. Моя аспирантка...

Галина 🌻

И чем все закончилось?

Сергей Красавин

… С этими словами Жанна грациозно подошла к столу, сделала глоток мартини и удалилась, бросив на прощание:
- Пока! Мальчики! Учите уроки! Хорошего вам Рождества!
… Жанна улыбнулась всем собравшимся на прощание и, покидая официальный зал приемов, так «неофициально» и игриво задела своей аппетитной попочкой входную дверь, что…
… Мужчины оказались в патовой-шоковой ситуации в очередной раз.
В наступившей тишине первым проявился Марат:
- Неее, мужики! Вы видели! КАК эта… Моего Ренуара!... В кусочки! Как на стейк из мраморной говядины…
- Да подожди ты со своим Ренуаром, - перебил «белого Мачо» хозяин твидового пиджака, - КАК она меня с кодициллом сделала?! На «пятерку». Ну, б… (дальше следует ряд чисто непечатных высказываний друзей, которые, к сожалению, нельзя воспроизвести в силу закона 18+)…
Закончил эти эмоциональные мужские монологи Евгений - в «тройке»:
- Мужики! Давайте выпьем! Рождество же на носу! А эту - «Жанну» - мы еще найдем. Через ее подругу - Наташку Комелькову… И наша месть будет…
За это и выпили.

Конец фильма.

P.S. А Жанна, выпорхнув из офиса на Фрунзенской набережной, остановила такси и направилась в ГУМ. Выпить чашечку кофе и отпраздновать свою очередную победу…
В ее сумочке лежал банковский код из сейфа Марата…

Вот теперь уже точно - The End.

Продолжение за Вами. Бартер, однако.
Искренне Ваш, Сергей. Москва

Галина 🌻

Спасибо, Сергей))) У меня так не получится)))

Владимир Терентьев

Одна ты мне
Тавал
Одна ты мне всей жизни краше
И то, что было, будет – наше.
Мы здесь сегодня и сейчас,
Отнять нельзя ничто у нас.

И в мыслях, и в делах едины,
Не будет мелочной рутины.
Вся наша суть и так в борьбе,
Подвластны мы одной судьбе.

Раз рождены под мирным небом
И, «живы не единым хлебом»,
Идет всё на круги своя,
Так дорога мне честь твоя.
15 июня 2017 года

nataly_usachova

я встаю каждый день в 6 утра, через час я встречаюсь с подругами в клубе, завтракаем вместе, делаем гимнастику, 3 комплекса и разговариваем о сбалансированном питании. Через пару часов иду на работу бодрая и счастливая. Без мучения, боли и слез... к хорошему привыкаешь быстро.

Александр Евгеньевич

Знаешь, Сага, ты написала про 7 утра. Я тебе позавидовал. Я ставлю будильник на 6 часов, реально встаю в 5. В выходные стараюсь днём отоспаться, по мере возможности. А насчёт поездки на отдых, ты абсолютно права!

Галина 🌻

Я обязательно здесь))

Елена

сегодня тебя не было)

Галина 🌻

Я сегодя гощу))

Елена

ух ты))) далеко забралась?

Александр Евгеньевич

Да, Лена, ты то-же заметила, что Сага отсутствует!

Папа. До.

Для поездки на отдых мы встаем не каждый день, так рано, а вот на работу приходится вставать каждый рабочий день. Причем на отдых мы встаем с предчувствие очень приятного времяпровождения. Конечно это так!

Галина 🌻

Здорово))

Luda Bespalova

НА РАБОТУ КАК НА ПРАЗДНИК! А НА ОТДЫХ,ДОЛГО СОБИРАТЬ И НАБИВАТЬ ЧЕМОДАН...ВЫВОД- НЕТ РАБОТЫ,НЕТ ОТДЫХА И БАРАХЛА...А ВРЕМЯ И ВСТАВАНИЯ,ЭТО ВСЁ КАК ЗНАКИ ПРЕПИНАНИЯ....😜 😜

Галина 🌻

Ага..

Luda Bespalova

ВОТ ТЕБЕ И АГА!🍷

Галина 🌻

)))

Luda Bespalova

КТО РАНО ВСТАЁТ,ТОМУ БОГ ДАЁТ!!!!!!!!!!!!!

C R U N K

Это психология человека.Скажите человеку отправится за 1.000.000 рублями из Москвы до Владивостока и он поедет с радостью.А если за 100 рублей в конец города он поедет проклиная городские пробки

Галина 🌻

Наверно, Вы правы)))

C R U N K

Возможно ошибаюсь)

Галина 🌻

Ну да.. Люди разные бывают))

Серж)))

Нет) У меня одиндцатилетний сын встает каждый день 5.45!!! в школу 1 ч 25 мин ехать, я удивляюсь ему))) сам т я без вопросов просыпаюсь потому как надо) в детстве собака была в шесть подъем! привык.

Галина 🌻

Кто рано встает, тот ... научи меня как!?)))

Серж)))

А что тут сложного? Дисциплина)) а еще режим, который нужно соблюдать, да это очень сложно

Галина 🌻

Спасибо)))

Серж)))

За что? в течении недели режим выравниваете и потом все будет хорошо

Галина 🌻

)))

Люция Габбасова

Чуточку по другому: встать в 6 часов утра на работу - не совсем приятная обязанность,.. а вот встать в 4 утра на заработанные деньги для поездки на отдых - приятная штука, черт возьми!

Галина 🌻

Точно!!!!))))

Ронни Джексон

Даааа) Было дело в 2 часа нужно было встать на самолет лететь в отпуск на море а лег в 12 где-то считай проспал часа два но встал бодрый как огурец)) А вот на работу в 9 хрен встану))

Галина 🌻

Да тут большинство такие))) Я в том числе)))

Ронни Джексон

Организм хитрый различает отпуск и работу))

Галина 🌻

Мудрый!))

Ронни Джексон

Да правильнее будет мудрый)) я бы даже сказал мудрее нас самих

Галина 🌻

Это точно)))

Александр Луньков

Встать в 7 утра на работу, это я еще могу себе простить. Необходимость. Но подорвать свое здоровье ради отдыха...Это ж как-то даже странно. Нет, просыпаться нужно к обеду ))

Галина 🌻

Согласна!))))

Mila Sonzeva

А я люблю утром рано вставать.когда тишина.потом город просыпается.солнышко встает😁.птички поют.потом первый шум авто.трамвайчика.завод гудит.и пошло поехало😁😁

Галина 🌻

А я сова)) Слушаю, когда город засыпает))

Жека

На отдых - да хоть в два часа ночи! По дороге отосплюсь! И на отдыхе прошу меня не будить! Но на работе - не до сна! А вставать на нее надо в семь - самый сон приходит!😕

Галина 🌻

Привет)) Знакомо)))

Жека

приходит время...

Кирилл

Давай по другому посмотрим на Дело ))))

1. Встать в 4 часа утра - на любимую работу ) !!!!! вот оно
2. - а что касается отдыха - это можно в 4 а можно и в 7

Да да. Я существую ))

Кирилл

Сага? )))) разве есть такое имя_? ну чтобы официальное в Паспорте РФ?

Галина 🌻

Нет)) Это псевдоним..

Кирилл

ясно.

Галина 🌻

)))

Кирилл

))))

Petr Marchenko

...а это кто и как настроен на работу и отдых!!! Вот Вы пишите - настрой - мучение, боль и слёзы - так вот оно так и есть, и будет.... Попробуйте хоть немного изменить......

Галина 🌻

Хорошо))

Petr Marchenko

...спасибо!!!

Хуршид Жон Абдуллаев

встать на работу- это целое счастье. во первых- ты смог встать, во вторых- у тебя есть работа, в третьих ты полезный и нужный человек. так что вставайте пораньше

Галина 🌻

Спасибо))

Виктор Шаламов

Ничего удивительного. На работу встаём каждый день, а для поездки на отдых - раз в год. Ездили бы каждый день на отдых - было бы то же самое, что и с работой.

Галина 🌻

Скорее всего, Вы правы)))

Виктор Шаламов

Разумеется прав.

Артур Недбайло

Почти. Разница в том что для меня встать в 6 утра не проблема. Всегда на речке и на море ставил палатку входом точно на Восток ! Солнце встало и я встал !!!

Галина 🌻

Отлично))

Анатолий Рябенко

На работу это счастье нести пользу себе и обществу в любое время суток, а на отдых это отвратительная и пустая трата времени. Бездельников не уважаю.

Галина 🌻

Почему бездельники? Отдых тоже важен для человека.

Анатолий Рябенко

От отдыха тупеешь как американец.

Юрий Архипов

Я ВШКОЛУ еду утром еду .Сага вы позно стаёте надо пять вставать покормить мужа детей обуть в школу или всадик потом только на работу .Много недописал

Галина 🌻

Хорошо)