Галина 🌻

Встать в 7 утра на работу-мучение, боль и слезы.... Встать в 4 утра для поездки на отдых... Не вопрос!!!! У Вас так же?

Ответы · страница 3
Nikolai Rutkowskij

я на работу встаю пол 4 утра у меня нет проблем на на рыбалку встаем в 4 утра ехать надо далеко в Францию за 345 км

Борис Годин

Ложиться надо не в тот день, когда встаёшь и все будет нормально, тот кто по утрам спички вставляет шизофреник

Владимир Волков

Владимир Комаров

..
. .

я встаю на работу в 5.45. Это невыносимое мучение. Так что на отдых, могу вообще сутки не ложиться, не вопрос)))!!!!

Юлия Зиничева

Иногда бывает, но я просыпаюсь пол 6 и это не всегда боль и страдания, смотря какой,ожидается следующий день

Светлана Здобнина

я всегда встаю в 7 и мне не на работу

Светлана Костина

Нет.У меня не так.На работу встаю легко,только иногда погодка заставляет потянуть время.В 5-30 подъём у меня.

Виктория ....

Самой большой ошибкой, которую вы можете совершить в своей жизни, является постоянная боязнь ошибаться.

Се
Сергей

как правило, у нас всегда найдутся средства для развлечений, а вот на дела нужные и полезные не всегда)))

Рафис Мингачев

встаю в 5:30 каждый день кроме выходных, а в выходные думаешь поспать маленько шиш тут в 6:00 глаза открыты

Маша :)

неа... мысли и на кой хер.. все спят, нет бы и мне спать, но нет же... тяжеленный рюкзак, жаркие кроссовки...

Маша :)

Нет, если на машине... то ок . Но как правило же надо целый день по пересеченой местности переть рюкзак и себя... а там всякие мошки комары пауки какие-то страшные тараканы и клещи... ветки по лицу хлещут... обязательно какая-то часть тела обгорит как не мажься кремом от загара... что-то да натрется... весь потный вонючий. Потом спать на каких-нибудь шишках всю ночь в душной палатке, срать под кустом,никакого тебе душа... ох. Лучше бы спала!

Галина 🌻

Как все печально! Это необходимо?)))

Маша :)

Ну а как же, от города отдохнуть 🙂 Зато потом смотришь фотки и думаешь, как же здорово что все это было - эти горы, эти леса и горные озера...

Галина 🌻

Теперь лучше))) Согласна с Вами!))

Дмитрий Наку

Я вообще - "сова". Одно дело - встать в 4 утра ОДИН раз. И совсем другое - в 6-7 утра ПЯТЬ раз в неделю! ⚠️

Дмитрий Наку

Так что - мы друг друга понимаем 😉

Aleksander Soitu

На работу я встаю чуть позже семи,а если куда то поехать в отпуск,то могу и в четыре утра встать....😉

Aleksander Soitu

Вот когда я собирался лететь с мамой в Турцию,то я встал в четыре утра....А когда приехали в аэропорт,то наш рейс задержали на восемь часов.

Leo Leonardos

Если бы отдых каждое утро начинался в 4 утра и так на протяжении лет 10, думаю отдых бы стал мучением )

Старый Знакомый

как то не задавался этим вопросом,кошка всегда в 6 будит,хоть отдых,хоть работа ,ей по барабану)))))

Тигр Очень Ласковый.

это от того, что предстоит встреча - в первом случае с начальством, а во втором с "Удовольствием".

Галина 🌻

У меня первого нет))) Сама начальник)))

Тигр Очень Ласковый.

значит с подчиненными...

Тигр Очень Ласковый.

как это начальник может быть один. Где логика?

Галина 🌻

Подчиненые работают отдельно и в другие дни.))

Тигр Очень Ласковый.

красота....

Таша Игнатова

Да,точно,на рыбалку в 4 собраться - да с радостью,а вот на работу как то...через не могу и не хочу....

Валерий Гудзь

Все зависит от работа как женщина есть любимая бежишь сломя голову или нелюбимая головная боль

Цудахар Леваши

Рюкзак с миллионом долларов весит 16 кг и его любой унесёт - даже ребёнок . А вот гирю 16 кг ............

Владимир Киреев

Вообще-то просыпаюсь в 5 утра, в 6 уже на работе. А кто в 4 просыпается, того точно совесть мучает.