Иван Петренко

на майские государство дает четыре дня отдыха....это сколько шашлыков можно пожарить...но цены на мясо кусаются ..многие останутся без шашлыков и будут проклинать власть за такое счастливое времяпровождение

Ответы
Ва
Валентина

В наше время: столько выходных не было,а о шашлыках и речь не заводили... В лес,с ночёвкой,костёр,картошечка печёная...КРАСОТА!!! А теперь:шашлыки.шашлыки...один вред здоровью!

Иван Петренко

это вы в такой бедности жили...на праздник картошкой давиться.....

Ва
Валентина

МЫ жили РОСКОШНО!!! И Вы поняли,что я имела в виду...Не мальчишка,вроде...?!?

Иван Петренко

богатые мясо на кости не едят а только мякоть вырезку а бедные картошкой давятся вот это я понял так как жизнь прожил

Ва
Валентина

Богат не тот кто мясо кусками,простите, жрёт...Я тоже жизнь прожила...хорошую,достойную! Не каждому дано! А о картошке сказано к тому,как весело мы жили,какие интересы были... А теперь? Но Слава Богу,что не боимся на улицу выйти,не прячемся в погребах и бомбоубежищах--вот оно БОГАТСТВО!!! Я уже не говорю о богатом внутреннем мире человека,где ни в какое сравнение не идёт с набитым жирным мясом брюхе...Вы тем и богат,что едите мясо не на кости? Помилуйте...Вы самый БЕДНЫЙ человечишка! Простите!

Леонид Музафаров

Можно шашлык заменить картошкой в мундирах. Сначала почти до готовности отварить, потом на шампуры и над костром. Не так накладно получается.

Иван Петренко

это такая уже бедность что просто.......

Галина

да теперь и дачи обложили ,не надо продовольственную программу выполнять,все на благо народа то есть нищебродов,так теперь народ называется

Иван Петренко

это у вас в росии так у нас на украине н икто н икого не облаживал делай что хочешь и как хочешь не жизнь а малина

Галина

ну и хай живе Украйна ,как в песне поется Украйна моя- хлеборобная,хлеб немцу дала-сама голодная

Иван Петренко

немец сам забирал никого не спрашивал

Галина Смирнова

А,что,кроме шашлыков и поесть больше нечего? Можно напечь картошку в костре, куриные ножки на шампуре и много чего.

Иван Петренко

я не участвую в этом так как у меня нет друзей и компании с которой можно на ваылазку

Галина Смирнова

Но семья-то есть? А семейные друзья или друзья жены?

Иван Петренко

один...уже никого нет

Галина Смирнова

Ищите новых.

Иван Петренко

а зачем

Марина Куклина

ну так сделайте сосиски.. или куриные шашлыки..это наамного дешевле и даже более вкусно , всегда есть выбор

Иван Петренко

на украине в харькове

Марина Куклина

ну что выбрали то выбрали..

Иван Петренко

а кто знал что так будет

Марина Куклина

это да...все равно что тут скажешь..живите как можете

Иван Петренко

грядут перемены

Фило Софочка

ну если шашлыки-предел мечтаний,то я им сочувствую.А что власть еще и досуг организовать обязана?

Иван Петренко

дать достойную зарплату как в европе

Забава Накатична

Софочка👍😂😂😂

Фило Софочка

Татьяна🤝 🌼

Ятокисо Ятосуко

можно пожарить сардельки или шпикачки. Или просто овощи на гриле. Было б желание.

Иван Петренко

все это надо купить в маркете а за какие ши ши

Ятокисо Ятосуко

ну конечно, если сидеть дома не работать а в носу ковыряться тогда конечно, не на что.

Иван Петренко

пенсия маленькая

Ятокисо Ятосуко

тогда ешьте кашку геркулесовую. и представляйте что это шашлык.

Иван Петренко

ее тоже надо чем то замастить

Ятокисо Ятосуко

Я не подаю по средам.

Иван Петренко

денежка нужна на все

На
Наталья

кому как..лично я рада майским праздникам, будет время в земле покопаться

Иван Петренко

для меня всего милей хорошо и вкусно покушать что далеко не всем это удается

На
Наталья

а вам удается?

Иван Петренко

легко и просто так как сам живу и все себе в одну глотку

На
Наталья

выходит, ваша жизнь задалась))))

Иван Петренко

да как сказать........в молодости и дети сопливые крикливые доставали и жена в халате и не иприглядная......все было а сейчас вот так

Лина

Надо шашлыки облепить толстым слоем теста и тогда все будут сыты

Иван Петренко

от теста сыт не будешь да и белков мало надо только цельное мясо и тоько мякоть не на кости

Светлана Мейтина

Мужчина---всегда заработает на 1кг мяса. Иначе---какой он мужчина?

Иван Петренко

поправилась

Светлана Мейтина

Да.На размер стала шире.Люблю сладкое.Сажусь на диету,не люблю полных женщин,особенно себя...

Иван Петренко

особенно когда разденешь все жиром заплыло пока доберешься туда куда надо.........

Светлана Мейтина

Вам виднее.Я никого не раздевала.

Иван Петренко

женщин раздевают мужчины и насмотрелся на вас голых

Angela На Метле

огород копать пойдем и поблагодарим власть за лишние деньки

Иван Петренко

у меня нет огорода я пенсионет у меня все лишние деньки

Angela На Метле

я про себя

Иван Петренко

про себя можно

Sa
Samson

Врядли кто-то "будет проклинать власть" ... именно за это)).

Иван Петренко

пенсия 1500 комуналка 2000 и что ты думаешь никто не будет проклинать

Sa
Samson

Вы из какой страны?

Иван Петренко

украина

Sa
Samson

На Украине ... какие именно даты - выходные дни?

Иван Петренко

субота воскресенье понедельник и вторник

Юлия Александровна

спасибо говорить мало надо больше огороды надо садить

Иван Петренко

адский труд этого не стоит

Юлия Александровна

кто сказал? мне в удовольствие жду не дождусь когда лопату в руки и вперед на грядки

Иван Петренко

это для темных и не грамотных такая работа

Юлия Александровна

ну ну а какая работа для грамотных и просветленных?

Иван Петренко

все с маркета.....легко и без проблем

Элла

А шашлыки можно есть только на майские праздники

Иван Петренко

так негде и очень тяжело и трудно

Элла

Не знаю нам хватает

Иван Петренко

вам больше повезло в этом

Элла

Трое человек в семье , все работаем, нам хватает+ помощь родителей

Иван Петренко

понятно...жить можно

Людмила Канивец

Лишь бы не работать - говорила моя бабушка !

Иван Петренко

все будут на дачах картошку садить

Вячеслав Алёхин

А разве на новогодние - уже не прокляли

Иван Петренко

да было и на новогодние........

Ina Jin D Rin

у нас не очень тепло было на майские

Иван Петренко

а у нас жара на 9 более прохладно

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А они пусть картоху пекут в золе

Иван Петренко

это мы а они на канарах

Иван Петренко

да мы голь перекатная

Lego

Ну тада можно пожарить на палочках хлебушек.... - по-бюджетному, раз даже с картохой сложности ))))

Иван Петренко

свининка а лучше баранина на шашлычек вот где удовольствие

Сергей Павлович

Вам на Украине 4 дня отдыха дали?

Иван Петренко

да....а вам

Сергей Павлович

И нам дали тоже сколько-то! )

Иван Петренко

я то вообще на пенсии мне каждывй день отпуск

Сергей Павлович

Да и я тоже!

Иван Петренко

значит нам по барабану

Сергей Павлович

У нас все выходные!

Иван Петренко

точно

Рая Люба

а счастье только в шашлыке?

Иван Петренко

есть такие......

Рая Люба

надо уметь радоваться чашке чая, а мы не умеем

Иван Петренко

это точно...и не только

Рая Люба

я сейчас хожу на лечебный массаж, массажист полностью слепой, случайно потерял зрение, травма. вот это действительно горе.

Иван Петренко

все люди разные и их судьбы тоже

Галина Бузаева

Всё равно мало работы

Иван Петренко

и что тебе это дает

Галина Бузаева

Радость

Иван Петренко

это хорошо