Ирина Хрипко

После развода. Она:- Помоги прокормить сына...... Он: - КТО С ТОБОЙ ЖИВЕТ ТОТ ПУСТЬ И КОРМИТ!... Проходят годы. Он: - Сын, что же ты не звонишь? Отца не поддержишь? ... Сын: - КТО МЕНЯ КОРМИЛ ТОГО И ПОДДЕРЖИВАЮ..... А каково ваше мнение на этот счет?

Ответы
Володя

Второго мужа-то на алименты содержали тоже, а сынули как обычно лапшу на уши вешали! Что мол папаша-то твой не фига не платит, так и вырос баранам-то сынуля, найдет такую же которая его дурить будет (( В России из оплачивающих алименты 99 % мужики платят алименты, а вот женщины все где-то 2%

Ирина Хрипко

Ого)))) а в Украине пытаються договориться мирно) А вот когда не выходит, подают на суд)

Володя

Не знаю что на Украине, но в России женщины с алиментами разобрались. Вообщем матриархат полнейший!

Володя

Вон русская пианистка Мел Гибсона и то прижала с алиментами. Женщины из России никому жить спокойно не дадут 😄

Володя

Но все равно мы наши женщин любим, какие бы они не были, они матери наших детей!

Ирина Хрипко

Ну хоть что то позитивное)

ℳäℙÿċя Пԉюŵķúℍä

После развода мужчины, почему - то считают, что их дети: не растут, не болеют, не играют в игрушки, не нуждаются в праздниках, они не хотят кушать... И вообще, если ребёнок что - то хочет... у него на это есть - ХРЕНОВАЯ МАТЬ!

Ирина Хрипко

Но и женщины не ангелы......

Светик

Отец не тот,кто семя дал, ......а тот - кто ЛЯЛЬКУ воспитал! ...Тот - кто гуляет с ней, играет, лохматый хвостик заплетает, ......зовёт её ....."МОЯ ТЫ КРАСОТУЛЯ"..... ..... Вот это вот .......и есть папуля!!!...

Al
Alexc

что бы там не писалось "дэ-юре" , но реально родитель тот кто вырастил , а не чьи гены ... ведь по-сути тут не сильное отличие от банка спермы или суррогатного материнства

Al
Alexc

древняя притча : в одном селении незамужняя девушка родила. и сказала что отец ребёнка буддистский священник. когда жители деревушки принесли ребёнка по дом священника и сказали :"забирай - это твой ребёнок !" , то тот произнёс лишь одну фразу : "так ли это ?" ... прошли годы , бывший священник вёл отшельническую жизнь (ибо никто с ним "опозоренным" не желал общаться) , ребёнка вырастил здоровым парнем. и тут тётка (мать пацана) созналась односельчанам что соврала. всё село пришло к старцу на поклон с просьбой простить их. и после фразы : "прости нас - это не твой ребёнок !" тот ответил лишь : "так ли это ?" ...

Тимур Исмаилханов

Я положительно отношусь к поступку сына!А отец теперь должен заслужить доверие,а его у него нет от сына. Пусть родной отец решает свою проблему не вмешивайтесь..😂

Лариса Чурбанова

Думаю, что правильное, отец никогда не должен был забывать сына, помогать ему в материально, встречи, дети как сберкнижка, что положишь то и получишь.

Ирина Комарова

На Бога надейся, да сам не плошай!

Сергей Толстель

однобокий взгляд....а видеть ребёнка и участвовать в его воспитании она даёт? наверняка нет, так какого ляда его кормить,если он чужой по сути стал.

Ирина Хрипко

Ну не знаю..... Можкт и дает.... Не моя ситуация. Просто вопрос)

//

😄так какого ляда к чужому ребенку за поддержкой напрашиваться?

Vladimir Avramenko

Только за, а то по бросают детей на произвол судьбы, а потом вызывают к совести, ну яж биологический отец, капнуть не трудно, а вырастить посложней

Ир Вита

Справедливо. Да! ........но как то не по человечески.....с другой стороны. .....отец не участвовал в жизни сына....а ему теперь двух отцов содержать?

Юрий

Я за первый вариант ,кто .... пусть тот и кормит ,разводилась знала на что идёшь ,не можешь поднять прокормить отдай отцу

Ирина Хрипко

А если отец отвернулся.......

Юрий

Да он отвернулся лишь потому что сын с тобой живет

Ирина Хрипко

Спасибо)) Но это совершенно не моя ситуация))) Это просто повод для общения, ВОПРОС) Мы же в спрашивалке)))

Миша Лакомов Михаил

Ну это реальность..А логика есть у всех и у отцов и у детей она подрастает..Понять можно всех..Простить сложнее.

Пловец Новочеркасск

Мнение однозначно и мое... Она: Помоги прокормить сына....Он: конечно дорогая и забирает его с собой...

Ирина Хрипко

да)))) Но он то хочет общаться с сыном.... Как тут быть))) А помогать в КОРМЛЕНИИ не хочет...

Пловец Новочеркасск

Заведите мужчину... все решится само собой

Ирина Хрипко

Нет такого мужчины который может мне помочь... все чаще кормить нужно самих мужчин)

Пловец Новочеркасск

Это старые песни о главном... я не могу , потому что не умею

Ирина Хрипко

Ага... тоесть я должна по вашему себя кормить, сына и еще одного взять на шею????? нет уж спасибо)))0

Sergey Sergey Davydov

Как бы не сложились отношения у супругов, дети не должны страдать!! Это же плоть от плоти, кровинка!!

Timofei Kycherenko

Полностью согласен,кто кормил и помог на ноги встать тот и отец,а не тот кто просто посылал и исчез

Андрей ..........................................

На 100% согласен. Мой отец спустя 30 лет вообще сказал: если тебе надо - звони. А ему значит не надо?

Спасибо на добром слове.)) Мне когда-то одноклассница так и сказала, что я чем-то похож на волка-одиночку. А озлобленности на весь мир нет. На отдельных персон - есть. А так нет.

Ирина Хрипко

Налеюсь на меня озлобленности нет))));-)

Просто так... Всегда, кого ни спроси отвечают "просто так")))

Ирина Хрипко

Андрей не придерайся к словам. Можно на "ты"?

Можно, я ж не кусаюсь😋.

Ровшан Агаев

отец конечно сволочь, но за все в этой жизни воздается, можно было бы и проявить милосердие

Ровшан Агаев

к человеку рано или поздно возвращается все хорошее или плохое, что он сделал в своей жизни

Ирина Хрипко

Да... Но вот отец и заслужил...то что заслужил.

Ирина Хрипко

Ты восточный мужчина и воспитан по другому.

Ровшан Агаев

может быть, но милосердие не зависит от части света, типа восток или запад🙂🌹

Ирина Хрипко

зависит) У Вас совершенно другое мировозрение)

Ровшан Агаев

мировозрение у нас одинаковое (из советских штанишек😀), политические взгляды тоже примерно одинаковые -социалисты,коммунисты с примесью современного дикого капитализма. Вот такой расклад.

Ровшан Агаев

разное- уклад жизни, национальные и семейные традиции, обычаи🙂

Kamil Aydamirov

Даже несмотря на развод. Оба родителя должны заботиться о детях. И не строить козни.

Kamil Aydamirov

Просто некоторые дамочки после развода. Делают все, чтобы и дети ненавидели отца.

Alexx M

виновата Она, без вариантов. И сыну и отцу жизнь испортила... И себе, похоже тоже...

Ирина Хрипко

Афигеть.....похоже что да)))

Alexx M

печально это

Михаил Ten

Такие стереотипы рождают в женщинах ненависть ко ВСЕМ мужчинам, а это бред....

Михаил Ten

Сколько семей с детьми бросают мужчины, по России.... процентов 5 наверно

Viktor Nnn

как в библии - возлюби ближнего. а дальнего не надо. так что всё верно. я за.