Ирина Хрипко

После развода. Она:- Помоги прокормить сына...... Он: - КТО С ТОБОЙ ЖИВЕТ ТОТ ПУСТЬ И КОРМИТ!... Проходят годы. Он: - Сын, что же ты не звонишь? Отца не поддержишь? ... Сын: - КТО МЕНЯ КОРМИЛ ТОГО И ПОДДЕРЖИВАЮ..... А каково ваше мнение на этот счет?

Ответы · страница 3
Андрей Иванилов

вопрос ... почему развелись ?

Андрей Иванилов

кто меня хорошо знает говорят , что со мной очень просто (врать и юлить не надо ) , а те кому я правду говорю ... тем со мной тяжело ... хреновый из меня дипломат )))

Ирина Хрипко

Ну я то вас не знаю..... Просто сделала выводы из нашей дискуссии)))))

Андрей Иванилов

и какие выводы если не секрет ? )))

Ирина Хрипко

Ну..... Вы прямолинейны)))))

Ирина Хрипко

Нет Андрей, не нужно вилять... тем более что хвоста у вас нет)

Валерий Янковский

Ирина!! Тебе скока годиков???

Ирина Хрипко

не прилично спрашивать у женщины о ее возрасте)

Одинокая Сволочь

какая грустная история....

Moiseev Alexander

Иринка, а вы замужем?

Moiseev Alexander

Ну если я на вас женюсь и заберу вас сюда к себе в Германию, вы согласитесь?

Ирина Хрипко

Не знаю.... Вероятнее всего потому что вы говорите это не обдуманно.... И скорее всего я не первая....

Moiseev Alexander

Ну как хотите Ирина, я не люблю по 10 раз говарить об одном и том же.... Вот вы говорите не первая, а я вам говорю что ВЫ самая первая жещина которую я выбрал, а вы отказались......Ну ваше дело конечно

Ирина Хрипко

Мой отказ не повод обо мне судить........ Это раз.... Да и я не так легкомысленна что бы не зная человека ехать к нему. Простите.

Просто Александр

Нехрен разводиться.

Ирина Хрипко

да я тоже так думаю... но разные ситуации бывают)

Pas-De-Chat

Тут как карта ляжет

Владимир

такое же как и ваше

Владимир

ну если свое мнение не знаете...

Владимир

У вас все такие в Николаеве, непостоянные?

Ирина Хрипко

Нет Вить.... )))) Просто я женщина! Вредная, капризная.... Я просто не хотела что бы мое мнение... было твоим! Ты Личность и у тебя обязанно быть свое видение и мнение)

Владимир

У меня свое, но я же не виноват, что оно совпадает с вашим.

Ирина Хрипко

Ха-ха-ха........ У меня нет мнения на этот счет.... я сама без отца выросла... но если бы у меня был дядя который помогал моей маме в воспитании... и жил бы с ней до сих пор... то естественно я считала бы его отцом и другого мне не нужно)

Ведающий.

Каждый решает сам!)

Ирина Хрипко

согласна))) самый правельный ответ)

Николай Ntv

Больной вопрос?

Ирина Хрипко

Ха-ха-ха... Да почему вы так решили?))) Я просто задала вопрос)

Николай Ntv

Так ничего же другого я не знаю. Вот и вывод.

Ирина Хрипко

ха-ха-ха.... я поняла намек)

Николай Ntv

Нет, честный вывод, без обид.

Николай Ntv

Ок

Не Добрый И Души Нет

надо кормить .

Не Добрый И Души Нет

ну незнаю я своих выкормил

Не Добрый И Души Нет

детей. а из родителей осталась только мама

И В Нежности Снежинок Бывает Своя Сталь

Справедливо

Табуретыч

Всё логично.

Тссс...

Все логично

Сергей Антипин

эбсолютна))

Пилбил Денях Нидовал

Блядь она

Ирина Хрипко

ну бывает..... мужчина тоже не ангел..

Ур.

бред