Алиса -Summer

Каждый день мимо нас проходят десятки, а может и сотни людей. У каждого своя жизнь, своя история, своя судьба тесно или косвенно связанная с другой. Каждый человек источник или носитель информации.. Сколько раз ты делал выводы о мимо проходящем человеке? И был уверен что прав.)

Ответы
Алексей Пимяков

сделал один вывод . особо к дамам присматривался именно вчера . Сколько не прошли мимо у всех на лицах . НЕ ПОДХОДИ УБЬЮ . ни одну с добрым взглядом

Алиса -Summer

кто знает..что вообще потом будет?🤷‍♀️

Алексей Пимяков

может и нас не будет правда вона на другие планеты собираются летать

Алиса -Summer

Ещё бы свою сберечь, а уж потом замахиваться на другие планеты)))

Алексей Пимяков

ну так дуракам закон не писан и я об этом же

Александр Белов

Если о каждом носителе информации думать, так и ни какого объема памяти не хватит.

Алиса -Summer

Я не говорю о каждом из них..а о тех, кто так или иначе вызвал твой интерес)

Александр Белов

Мой интерес о проходящих мимо. Задумывался на какое то время. Ну, я же не буду прохожих останавливать.

Алиса -Summer

да и не нужно) Это так мимолётная разминка для вашей фантазии

Александр Белов

На счет разминки я с вами согласен. Раньше мне нравилось смотреть на проходящих мимо людей.

Алиса -Summer

Да вы правы..видимо всему своё время..)

Друг.

Без психофизического анализа щас невозможно общаться искренне...

Алиса -Summer

Да ну!..как раз с таким анализом общаться Скучно!)) Всё высчитал заранее , проэксперементировал, потом чуток исправил, где-то урезал, что-то добавил.. Вышел конечно в итоге болванчик ,для разговоров и прочих фантазий))

Анатолий Грачёв

Помню что 1 раз точно сделал и даже намного более, чем не ошибся.

Алиса -Summer

Вот как...? Интересно🤔

Ирина Карпова

нисколько- не засоряю свой мозг ненужной инфой

Алиса -Summer

и правильно делаете)😉👍

Сергей Кузьмин

когда этот человек интересен тебе

Алиса -Summer

или чем-то заинтересовал👍

Волга

Проходящие меня мало интересуют

Алиса -Summer

и отлично!)

Nikola Mahkov

-всегда не знаю прав-неправ--

Алиса -Summer

А ведь часто мы оказываемся как раз -неправы)

Nikola Mahkov

-согласен--

Kорнелия

Не делаю о мимо проходящих.

Алиса -Summer

Вот так вот и никогда..?)😁

Kорнелия

Никогда, я делаю непосредственно если человек ко мне обратился и завязалось общение, мимо проходящие не волнуют...как то так

Алиса -Summer

Молодец, Патамушта!))😉👍

Kорнелия

Как то думаю не молодец, а я девица)))) ну вот такая я, порой не замечаю во что были одеты мои коллеги, и когда меня спрашивают, как тебе новые Наташкины, туфли...я отвечаю, а она была в туфлях?

Алиса -Summer

😂Класс!))👍 А у меня вот так не получается, сразу замечаю все изменения ,новинки, даже перемену настроения у окружающих))😉

Kорнелия

Вот, что касается настроения это я тонко чувствую, так как моя работа с людьми, но вот кто во что одет, кто какие брови себе нарисовал сегодня) на это я не смотрю)

Л)
Лисичка )))

Это уже философия 😹

Алиса -Summer

Да нет, здесь никакой философии, часто каждый из нас безотчётно играет в эту игру воображения))

Л)
Лисичка )))

Фантазия безгранична

Алиса -Summer

тем и увлекает

Александр *********

чужая душа потёмки )

Алиса -Summer

Думаю вы правы)

Олег Носков

Я читаю людей

Алиса -Summer

но разгадать их очень сложно

Олег Носков

Не для меня