Юрий

Безвыходных ситуаций не бывает,даже из мясорубки есть выход и не один,

Ответы
Ирен Нери

Есть,но иногда приходиться слишком долго его искать. А когда найдешь,то в нем нет уже никакого смысла😒

Наталья Зражевская

Согласна, из любой ситуации ЕСТЬ выход. Надо только "пошевелить мозгами". И продумывать свои действия.

Людмила Дабровска

ДА, ТЫ ПРАВ, ВЫХОД ВСЕГДА МОЖНО НАЙТИ., ЕСЛИ ХОРОШО ПОДУМАТЬ. НЕТ СИТУАЦИЙ БЕЗВЫХОДНЫХ.

Наталья Софронова

Можно выйти фаршем или пережеванным куском, но ты уже не будешь прежним

Юрий

Милая Наташа,это шуточная цитата,конечно безвыходных ситуаций не бывает, зачем тебе об этом думать,ты молода и красива,живи и наслаждайся жизнью,будь счастлива солнышко.🌺

Наталья Софронова

Так и я не серьезно

Юрий

судя по фото тебе больше 20 не дашь

Наталья Софронова

И не надо)

Лариса Гаврилова

Выхода нет только из могилы,но знающие люди говорят,что и от туда есть...

Владимир Алгиз

Смотря что называть выходом...Умный человек туда не должен попасть...

Гелена Полховская

значит вы просто не попадали..чужие проблемы всегда решаются легко

Юрий

пока на собственной шкуре не испытаешь,ты чужую проблему не поймёшь

Гелена Полховская

я о том же..бывает и тупик..

Юрий

даже если тебя съедят,есть 2 выхода, нужно принять правильное решение ,тупиковых ситуаций нет

Гелена Полховская

значит не приходилось серьезно

Юрий

что ты считаешь тупиком? приведи пример из собственной жизни (если не хочешь об этом, не говори)

Олег Пролыгин

я за мясорубку..фарш невозможно провернуть нельзя..

Гелена Полховская

не обо мне(хотя тоже было всякое) матери нет,отец алкаш,девочка закончила училище..работы нет,дома жить опасно,там алкаши-друзья-все бывает..куда ей деваться?история реальна..сейчас она у меня,но у меня своя з\п мизер и дочь студентка..на месяц приютила

Света В Конце Тоннеля

Ну с переломанными костями и перемолотым мясом как-то некомфортно

Юрий

это шуточная фраза,не заморачивайся

Оксана Сидоренко

Даже если вас съели, то имеется как минимум два выхода.😉

Юрий

предпочтительнее выйти от туда чем сели

Оксана Сидоренко

Конечно

Юлия Довженко

Класс! только бы не хотела увидеть это множество выходов)

Тина Иванова

Если есть вход,то есть и выход.Не сразу только видим.

Юрий

Тиночка это шуточная цитата (про мясорубку0

Тина Иванова

Я все поняла сразу,но решила написать свои мысли.

Юрий

не зря говорят -сказка ложь да в ней намёк...

Тина Иванова

Правильно говорят.

Ангел Ангел

Даже если тебя сьели- есть два выхода😊😊😊😊

Светлана Гонгадзе

И даже если вас съедят, тоже есть несколько выходов

Светлана Губарева

и даже если вас съели , есть как минимум 2 выхода))))))

Юрий

предпочтительней от туда куда съели😉

Светлана Губарева

Это как повезло с мясорубкой....😂

Юрий

мясорубка не ест, ты имела в виду совсем другое

Светлана Губарева

я имела ввиду, если мясорубка хорошо перемелет, то фарш обратно не вернётся, у того кто будет есть)))))))))))

Ал
Алеся

даже если вас съели всегда есть два выхода☺️😉

Ирина Поликарпова

Вы точно всегда найдёте выход из любой ситуации.

Юрий

Позвольте полюбопытствовать, на чём основано сие изречение ?

Ирина Поликарпова

На уверенности Вашего изречения и по внешнему виду фотографии.

Масяня Девушка

Даже если Вас съели, то у Вас есть два выхода! )))

Юрий

предпочтительней выйти от туда куда заходил

Масяня Девушка

Так-то да! )

Луиза

да и смотря какая ситуация и каков ее выход

Юрий Голованов

Красивое сравнение и главное в точ , в точ .

Водалей Иванова

Не кори их И ума по больше ну и выход будет