Да
Дарья

Когда он дома — у него радикулит. А когда она на дороге, так он здоровый… козёл!..Почему так???

Ответы
Алексей Кушнаренко

Если Вы позволяете можно ещё и школьником прикинуться,и уехать на месяц в пионерлагерь с молоденькой пионервожатой.

Захар Аброськин

Да когда я болею и сажусь на авто мне тоже лучше вроде как и больной но на ходу) и вроде как прогуливаешься..

>Тот Еще> &(|°_°|)&

в доме все долячки и проявляются от застойного положения тела , а улица в движение сил прибавляет

Чеширский Кот

дорога очень сильно отвлекает когда за рулём даже голова перестаёт болеть есл болела досихпор !

Михаил Мелешенко

Не может быть у козла жена корова, живя с козой рано или поздно даже баран станет козлом...

Владимир Шибнев

А вы врач? Нет? Тогда и не свистите так громко...(животное оскорблять не стану)

Сергій

Знаете, а в машине действительно спина не болит, пока видишь смирно

Виталий Трифонов

Все люди разные. Про некоторых женщин можно аналогичное сказать.

Сергей Прозоров

попробуй заинтересовать мужчину ты же женьщина сама знаешь как

Неизвестно Неизвестно

Может быть дело в тебе, она на дороге делает больше чем ты дома

Олег Пролыгин

ваше общение с вашем мужем основывается на слове козел?..

☆ Бэлла ☆

))Возможно..чтобы отлынивать от каких то обязанностей

Июнька

дома расслабляется.вот и спина болит,после дороги.

Евгений Равикович

Потому, что он Вас не любит, потому притворяется

Чудесный Боб

Все просто. Массажик из козла человека сделает.

Иван Лыткин

попробуйте задать вопрос поконкретнее🤗

Volika Paraska

Всегда чужое манит,тянет и привораживает))

Александр Викторович

На дороге радикулит не должен отвлечь!

Bellator Luminis

Так много вопросов и так мало ответов)

Не Добрый И Души Нет

🖼