Елена Шумицкая

Как вылечить радикулит в домашних условиях?

Ответы
Нептун

вытягивайтесь о ванную, в кресле, сами себя от поясницы вытягивайте, удобнее от ремня надетого. На мячике резиновом спиной катайтесь, лежа на полу ноги прислоните согните и выкручивайте поясницу, рано или поздно она расщимится, постоянно надо поддерживать. Если оч больно встать вообще, то таблетку спазмолгона и вперед выкручиваться. Еще на ковре на колени, в позу эмбриона, головой в пол, и тяните руки поочередно в противоположные стороны, катаясь закручиваясь на лопатке, вытягивая поясницу.

Елена Шумицкая

Спасибки так и делаем но еще больно сидеть на копчике..

Нептун

копчик от застоя болит скорее всего, велосипед, сидение на низкой табуретке или ящике периодически, разминает ноги оч хорошо и гемора не будет

Елена Шумицкая

физику еще рано делать а то присяду и все ....как встать то

Нептун

через спазмолгон, он уберет чувствительность и будет время раздраконить застой

Николай, М,

Следует обратить внимание на средство, которое обязательно есть в каждом доме соль. Для этого нужно прогреть на сковородке обычную кухонную соль, высыпать в тканевый мешочек, и поместить на болезненную поясничную область перед сном.

Николай, М,

Так в чем же дело, Приглашайте на чай

Елена Шумицкая

а что у вас там есть вкусненькое?))

Николай, М,

А что ты будешь пить водку или спирт?

Николай, М,

Тогда свари мне кофе.

Strange Walker

Ипликатор кузнецова и еще один где иглы позлее. Когда острая фаза пройдет-баня массаж, прогревания. Ну и упражнения на растяжку. Мостик делали в детстве? Вот сначало просто спину повыгиьайте потом-вдоль стеночки поспускайтесь

Nikolai Garskov

Такого заболевания в природе не существует. Обратитесь к врачам вертеброневрологам или к мануалистам пока не поздно привести в порядок позвоночник.

Muhiadn Tulemisov

японским методом валик из полотенца под поясницу напротив пупка лежать по 5 минут 1 минуту отдых

Иван Иванов

Наклон вперёд,через боль.нужно достать до пола кистями рук.помогает на сто процентов

Олег Плахотин

Андрей Дуйко вроде,есть ролики в ютубе,советует нитями лечить,реально работает

D(
Dr.фрейд ( Псих И Аналитик ))

Лена, приезжайте лучше в Сибирь ! Я - на вас женюсь )) ИЛИ......Замуж возьму ? ))

D(
Dr.фрейд ( Псих И Аналитик ))

Сама-то родила на мужа похожего ! ))))

Елена Шумицкая

родила еще как похож лучше бы на соседа не та обидно было б)))

Сергей Сергей Журавов

ну у нас есть зеленая аптека.. там продаются всякие народные средства..

Галина Татаринова

Есть замечательное средство из Дикулевых. Радикулин называется.

Милота))

Перцовой настойкой, да не во внутрь, а на спину и на грелку

Рустам Рахматов

Это к начальству у них есть великий рецепт самомотивации.

Владимир Федоров

Вылечить не реально,а вот боль снять амбене био.укол.

Поручик Ржевский

три капли воды на стакан спирта!выпить залпом😇

Бала Мут

а что вызывает радикулит, вот это и надо устранить.

Елена Шумицкая

Наклоны вперед заклинило Значит физкультуру отменить)

Бала Мут

заклинил воспалённый нерв или защемило диском позвоночника... висеть на руках на турнике не пробовали ?..лечь на спину и поднимать ноги, а потом доставать пальцами ног пола за головой ?

Nick Moslem

Укреплять мышцы спины физическими упражнериями

Виктор Маркин

раскалённый кирпич--(к.ф. белые росы)🙂😉

Rostik Kotov(Достаевский)

Муравиьиной ванной.2-3раза и пропадет навсегда

Елена Шумицкая

А где их стоко взять?))

Rostik Kotov(Достаевский)

В муравейнике.бутылку сладкую ложишь и они туда налезают

Yts - 62

Вылечить его ни в каких условиях невозможно.

**
*****

возможно пчелами

Yts - 62

Только облегчить, на некоторое время добиться ремиссии. Это хроническое заболевание, в принципе, навсегда.

**
*****

НЕТ ЕСТЬ СЛУЧАИ ЧТО И ВЫЛЕЧИТЬ ТОЖЕ ЕСЛИ НЕ СИЛЬНО ЗАПУЩЕНО

Yts - 62

Можно только заглушить за счёт мышечного каркаса. Моя мама была неврологом, и я в детстве перечитал все учебники нервных болезней. Радикулит считается необратимым изменением в спинном мозгу, вернее, в его корешках. Никакому лечению не поддаётся. Можно только снять болевой синдром.

Елена Шумицкая

Добрый день!А чем его снять вот Диклофенак и Парацетамол не помогает мне ..начала колоть укол раз в сутки Диклоберл дает эффект токо сна не более ...мази согревающие кутаю себя лето на улице+30 а я в шерстяном дома ))ноги и поясница в тепле должна быть))в баньку хожу каждую пятницу по обычаю)лечебную зарядку уже устала делать вытягиваться на турнике или дома на полу ...2 недели уже все болит и ноет спать не могу ходить больно и тд Не хочу хронический подскажите что поможет мне еще?Заранее благодарю

Yts - 62

Пишу в личку рецепт.

Борис Моор

Фильм "Белые росы" видела?!.. Примерно так...