Мо
Монро

Почему ни молодые девочки, ни молодые мальчики не торопятся создавать семью? Всё, институт брака того.... накрылся? 🤭🙃😉

Ответы · страница 2
Vfy

Это прекрасное время до брака, если что.

Мо
Монро

Да.

Le Gushon

Тем временем население Земли растёт.

Мо
Монро

Растёт.

Le Gushon

Значит, семья не имеет значения. Главная задача выполняется.

Мо
Монро

А задача семьи только воспроизводство людей?

Le Gushon

В разное время разные были задачи. Безопасность, воспроизводство, воспитание, наследование ... постепенно эти задачи перекладываются на социальные общественные институты. Если научатся людей выводить из пробирок - и этим займутся, "отобрав" рождение у женщин.

Мо
Монро

Пусть учатся! 🙂 хочу посмотреть на это. Как природа обломает их. :))))

Le Gushon

Не факт, что доживёшь. Дело будущего.

Мо
Монро

Конечно не факт. Но вдруг:)

Николай Ntv

А он был? Сплошной секрет и обман!

Ан
Анастасия

Потому что человечество умнеет.

Мо
Монро

Неа

Ан
Анастасия

Даа. Это учёные доказали. Стремление создать семью- это от недалекости.

Мо
Монро

Пусть так. Но я думаю иначе.

Ан
Анастасия

Имеете право.

Мо
Монро

Разумеется.

Бибизянин

не видят выгоды, одни проблемы

Мо
Монро

Всë-в глазах смотрящего.

Валерий Ратников 🇨🇳

Но в приоритете теперь бизнес.

Анна Фон Цабельтау

у детей нет будущего .. поэтому

Виктор Старый Меломан

Сначала хотят денег накопить

Александр Юрьевич Бондаренко

он и был создан искусственно

Мо
Монро

Считаете, что брак не нужен?

Александр Юрьевич Бондаренко

не я, а эволюция

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Потому что я хочу жить одна.

Мо
Монро

Почему? В чем прелесть?

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Потому что я так хочу.

Мо
Монро

Аааа. Весомо. Аргументированно

Адам Адамов

Нет уверенности в будущем

Адам Адамов

Внутреняя политика

Мо
Монро

Всё?

Адам Адамов

этого достаточно

Мо
Монро

Хорошо

..

Нет...просто не спешат

Мо
Монро

Предчувствие есть.

..

Предчувствие хорошо, а доводы есть?

Мо
Монро

Чтобы были доводы, нужно осмыслить предчувствие.

..

Я своим дочкам говорила....сначала надо стать кем-то, а потом можно и замуж...в принципе пока так и получается

Мо
Монро

Хорошее наставление

Валера Которашвили

на ноги встать надо

Мо
Монро

Чтобы быть самостоятельными. Учится быть такими.

Валера Которашвили

можно не заводя семью научится быть самостоятельным

Мо
Монро

И отвественный? Тоже можно научится быть без семьи?

Валера Которашвили

ответственность не обязательно должна быть по отношению к кому то. можно начинать с себя

Мо
Монро

Да. Начать с себя. Отвественность за кого-то-это уже следующий уровень.

* Александр Брагин *

Потому что молодые.

Мо
Монро

Не другой. Это всё идёт в общий котёл

* Александр Брагин *

В отличии от твое первого, это уже ДРУГАЯ ТЕМА.

Мо
Монро

Возможно. Но я этого не вижу. Для меня это всё одно направление. На один конечный результат.

* Александр Брагин *

Глупости говоришь...

Мо
Монро

Это вы там воспринимаете.

Лапочка Ильича

Туда ему и дорога)

Мо
Монро

И не только это;))))

Лапочка Ильича

И гормональное помешательство, которое в 20 лет принимается за любовь. Обязательно пройдёт) Наступит реальность с её бетоном и бессмысленным сожительством во имя брачного подвига)) Или без подвига, но с делёжкой ложечек))

Мо
Монро

Я бы не назвала это помешательством. Первая любовь, юнные мальчики и девочки.... Мммм. Это так прекрасно. Сердце любит так, как умеет любит, не отягощенно опытом разочарований и обид, всевозможным негативом. Конечно это пройдёт, как пройдёт этот нежный возраст, как пройдёт всё, потому что ничто не стоит на месте и не возвращается назад. Ну и вновь про реальность. У каждого она своя. Я не буду повторяться. Только мне немного печально, что ваша реальность затемнена таким негативным опытом. Но я ничего не могу с этим поделать. Это ваш опыт, ваша жизнь, ваша реальность. Вы её творец. Только не опускайте рук. Всё будет хорошо.

Лапочка Ильича

У меня всё хорошо, спасибо))

Мо
Монро

И это здорово. 👍

Пёс Да Лис

Умными все стали.

Мо
Монро

Стали

Старый Тупица

Они просто умнее

Мо
Монро

Они просто пока маленькие очень.

Старый Тупица

Они быстрее думают

Maria Gonzales Pereira De Silva

Медным тазом

Мо
Монро

Ну типа того

Black Wolf

почему медным?

Мо
Монро

Так говорят

Григорий

Не хочется

Мо
Монро

Ага