Olga Torba

Суводни мне доченька позвонила и сказала, что они купили мне тапочки. Я, недолго думая, прискакала к ним померить их. Большие. Пошли в магазин, тапки обменяли, заодно мне купили платье( кстати, в нём и вышла из магазина!!!) и ещё мне купили кошелёк( потому что, когда зять увидел мой старый кошелёк, он сказал, что ему было бы стыдно показывать его.).Ха-ха-ха!!!!!! Как здорово, что есть у меня такие детки!!!!!!!!!!

Ответы
Татьяна *

Счастье-скакать в этом врзрасте и еще что-то хотеть

Olga Torba

Но я ведь хоть и работаю уборщицей( представляете, уборщица с ВЫСШИМ СТРОИТЕЛЬНЫМ ОБРАЗОВАНИЕМ!!!!!!), меня все почему-то жильцы полюбили. И с дочкой я там появляюсь, и думаю, что это хорошо.

Татьяна *

Не представляю...высшее образование....Вы позитивный человек, солнечный, поэтому и полюбили)

Olga Torba

Танюшка, самое главное для нас - это не высшее образование, а умение общаться с людьми............. И мне приятно, когда я махаю метлой, а мне говорят: ЗДРАСВУЙТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!

Татьяна *

Согласна)))

Olga Torba

🥰

Галина

с такими детьми и поздравляю!!!🌹🌹🌹

Olga Torba

СПАСИБОЧКИ!!!!!!!!!!!!!!🥰

Ви
Виталии

тапки белые были?

Olga Torba

Дык вот и подумываю, мообыть, белые лучше бы подошли....... Пора уже бы........... Но жить-то как-то ещё хотса..........🥺🧐😇

Ви
Виталии

держитесь!!Не ценим то что имеем

Olga Torba

💋👄🥰 Жизнь коротка!!!!!!! ООООЧЕНЬ!!!!!!!!!! 😭

Ви
Виталии

устаньте их еше лет двадцать

Olga Torba

👄💋🥰🤣👍Спасибочки!!!!!!!!!!!!!👄💋👄

Ви
Виталии

держитесь!!

Olga Torba

🥰👄💋

Майя Петрова

Молодцы ребята!

Olga Torba

И спасибо моим деткам...........🥰

La Testa

Замечательно

Olga Torba

Ну и слава богу!!!!!!!! А в купальнике она самая красивая, неправда ли????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!

La Testa

Верно

Olga Torba

Здорово!!!!!!!!!!!!👍🥰😃

La Testa

Да

Olga Torba

🥰😍💋

Игорь Блеск

Прекрасно, 👍

Olga Torba

🥰🥰🥰

Na
Name

Рад за вас))

Olga Torba

💋👄😇😂😍

Аптер Пётр Яковлевич

Хорошо

Аптер Пётр Яковлевич

Что бы у Вас больше других проблем не было.Радуйтесь,что у Вас такие дети.

Olga Torba

Да , я вот только суводни поняла, что я всё-таки не одинока. Мне дочка сказала, что надо меняться. Блин, а я ведь уже решила, что мне уже и так хорошо.

Аптер Пётр Яковлевич

Понятное дело,Вы же Гитлера в унитаз спустили,конечно

Olga Torba

Да, главное теперь самой там не оказаться...............

Olga Torba

🧐

Александр Гинзбург

🍷🍒🤗

Olga Torba

ВОТ ЭТО ОООЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО!!!!!!!!!!!! МОООБЫТЬ, Я САМА ПРИДУМАЛА УСЁ ЭТО, А МОБЫТЬ, ЕНТО БЫЛО НА САМОМ ДЕЛЕ............ ТОДЫ ЭТО СУВСЕМ ПЛОХО.............. ЧТО-ТО С ПАМЯТЬЮ МОЕЙ СТАЛО, ВСЁ, ЧТО БЫЛО НЕ СО МНОЙ, ПОМНЮ...............

Александр Гинзбург

ха ха ха😇

Olga Torba

💥🥰🤡