Виктор Юркевич

Если жена уходит к другому - виноват муж, чего-делал не так. Если муж уходит к другой - козёл, скатина не благодарная. Почему при любом раскладе виноват мужчина???

Ответы
Алексей Трегубенков

При разводе редко бывшие супруги остаются в хороших отношениях. ..и каждый из них аки агнец, а вот второй бывший супруг- коза или козел...

Елена

Это так

☀️ Леди Солнце ☀️

Как говорят французы: Если женщина не права, то проще у нее попросить прощение

Виктор Юркевич

Просить прощения ради не нужного прощения, не совсем уместно.

Ольга Колесникова

НЕТ..Вы не правы!!В отношениях всегда виноваты ДВОЕ!!!И в разрыве их..тоже

Наталья Титкова

виноваты оба, но чаще женщина! даже если она это не признает!!!

Виктор Юркевич

Значит в большенстве случаев "женская солидарность" негативно влияет на общее мнение

Наталья Титкова

возможно... у меня своя точка зрения на этот вопрос

Anna

Виноваты всегда оба,потому что не хотят друг друга слышать

Анжелика-Лика.

В разводе не может виноват кто то один , виноваты оба .

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Оба виноваты или просто давно пора было разбежаться.

Майя Петрова

Кто Вам это сказал? Часто винят именно жён...

Алла Алёшина

ну у некоторых мужчин это совсем наоборот

Любовь Кияновская(Швед)

женщина слабое существо а мужчина мужик

Пловец Новочеркасск

Ничегопотерпим, в любом случае хорошо

Бузина Любовь

Сергей,это вы верно

Бузина Любовь

здесь хороши мысли Фаины Раневской

Пловец Новочеркасск

Возможно

Пловец Новочеркасск

Возможно

Лара

ерунда... при расставании виноваты оба

Л.
Лариса .........

такая ваша участь...смиритесь уж...

Виктор Юркевич

Ушел я, и не считаю себя виноватым, а некоторые думают, что молодая , теперь уже моя женщина, вмешалась в чужую жизнь, но это далеко не так

Л.
Лариса .........

понятно...старая сыграла свою роль и стала немила...не виной ,а предательством попахивает

Виктор Юркевич

С "старой" больше 15 лет жили как соседи по комунальной квартире, о каком предательстве может идти речь? Раньше не ушел из-за детей, хотел что-бы выросли в полной семье, потом исполнял сыновний долг, и только сейчас стал свободно распоряжаться собой

Л.
Лариса .........

судить Вас никто не в праве...будьте счастливы!

lena_tur

На всякий случай...

Vlad

ЕСЛИ МУЖ ВЫХОДИТ ИЗ ДОМА С ПОЛНЫМ ЖЕЛУДКОМ И ПУСТЫМИ ЯЙЦАМИ - ЕГО ЖЕНА УМНИЦА....А ЕСЛИ НАОБОРОТ - ОВЦА....

Vlad

👌

Светлана Умеренкова

виноваты оба

Светлана Умеренкова

здесь надо осозновать свои ошибки

Лора

а кто ?

Виктор Юркевич

Не выносимых женщин огромное количество, но они почему0то всегда правы

Лора

ну если вы шутя задаете вопрос, то конечно, а кто еще может быть виноватым