Екатерина Шумская

Главное отличие мужчины от женщины(можно с юмором)?

Ответы · страница 3
Таша Усман

вот уж точно затруднительно найти в современных то мужчинах отличия

Галина Ким

Груб (конкретен), бородат (тестостерона тьма) и состоятелен (во всем)!

Фёдор Курнаев

Главное отличие девочки могут получать оргазмы больше чем мальчики

Нехочуха

Все женщины, красятся, прихоращиваются, а мы и без этого красивы... 😛

Нехочуха

да, спасибо за поддержку и понимание. На выборах будем голосовать только за Вас.

Сергей Подпалый

Мужчина чуть красивее обезьяны а женщины в его влюбляються-почему?

Екатерина Шумская

самой интернсно, что вас такого

Женя Кононенко

Ж - мягкие, М - твёрдые. Это и правда. А если вдуматься то и с юмором.

Владимир Жигальцов

Катя, поставьте их в профиль!))))))) Сразу увидите ГЛАВНОЕ отличие!))

Екатерина Шумская

бороду что ли?))я Вас поняла)

Владимир Жигальцов

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Аслан Мукашев

Чуть не ляпнул про пестики и тычинки...и в самом деле, чего это я?...

Ak
Akpykc

KLIKLAK.ru объявляет о старте нового конкурса! Подробности на сайте!

Alex

генетическим кодом, гормональным соотношением, и ешё много чем

Наталья Семёнова Капчагай Казахстан

Бог изначально вылепил пробное существо а потом уже женщину 😄

Алексей Воловиков

ЖЕНЩИНА ХОЧЕТ МНОГОГО ОТ ОДНОГО,МУЖЧИНА-ОДНОГО ОТ МНОГИХ

Алексей Воловиков

Екатерина Шумская

в этом и суть всех мужчин.

Наталья Семёнова Капчагай Казахстан

Алексей...местами давно поменялись жен и муж...сейчас все больше мужчины на ваш ответ похожи

Наталья

грудь, половые органы, ну и конечно функции полушарий головы 😉

Нитокрис Сагандыкова

Колбаса между ног которая выпускаетмолоко прям по серидине!!!!

Сергей Миндаль

Мужчина ищет, и находит. А женщина находит, и всеравно ищет...

Мереке Абдрахманов

мужчина молчит,где надо,а женщина не молчит,сужу по супруге

Станишевский Вячеслав

только первичные половые признаки, а так - оба Гомо Сапиенс

Зимфира Усманова

Они не "цезари", не могут одновременно делать несколько дел

Нариман Кужамкулов

Мужчины моют посуду перед едой ,а женщины сразу после еды)))

Ярослава

женщина сначала сделает, потом подумает, мужчина наоборот

Юрий Заваруев

у женщин ступни ног меньше чем у мужчин. разница между ног