Татьяна Тумм

Татьяна, конца света не будет, наоборот все разбогатеем. В этом году в декабре 5 суббот, 5 воскресений и 5 понедельников. Такое бывает раз в 824 года. Китайцы называют это Сумкой Денег. Отправьте всем друзьям, и врагам тоже. По легенде – вам привалят деньги в ближайшие 4 дня. А по Фен-Шуй, если не переслать, деньги не появятся. Я отправляю это с лучшими пожеланиями (кто их, китайцев, знает – а вдруг все верно?)

Ответы
Юлия Хат

Татьяна Тумм онлайн
Татьяна, конца света не будет, наоборот все разбогатеем. В этом году в декабре 5 суббот, 5 воскресений и 5 понедельников. Такое бывает раз в 824 года. Китайцы называют это Сумкой Денег. Отправьте всем друзьям, и врагам тоже. По легенде – вам привалят деньги в ближайшие 4 дня. А по Фен-Шуй, если не переслать, деньги не появятся. Я отправляю это с лучшими пожеланиями (кто их, китайцев, знает – а

Игорь Игорь

ну давайте все завалим почтовые ящики бумагой , она к нам какраз из китая пришла !

Дмитрий Снятков

Вот уж в этом то году 4 и соответственно 5.С Новым годом и уже с Рождеством вас.

Руслан Кулаков

надо уметь их зарабатывать а не письма отправлять

Татьяна Тумм

у меня муж для этого есть!

Руслан Кулаков

знаешь как приятно получать заработанные деньги чувствуешь себя независимым

Татьяна Тумм

знаю!а вот вы не знаете как приятно их получать от мужа=)

Муратбек Юсупов

спасибо за добрые намерения.но я не верю в фен-шуй

Р У С Л А Н

саул сестренка.. потом отправляй купюры тоже..)

Эдуард Неверов

да фен шуй на это,придумывают всякую чушь

ДА
Дам Ахт

бла бла бла...дегьги деньги дребеденьги 🙂

Александр 3

бред...детский бред.....не верю китайцам....

Ирина Мазур

Не жили богато, нефиг начинать.

Лонгрельф Триорум

Во вас торкнуло!.. Что курили?

Татьяна Тумм

тоже так хотите?уже не помню кто мне прислал это...так что увы=) мы не узнаем что его на это сподвигло

Лонгрельф Триорум

Фен-Шуй это на деле исскуство подготовки к похоронам, так что пересылать чё то не хочется

Адольф Арцишевский

Всем, всем- денег. И мне тоже.

Китарога Ярослав

По той же причине что и днем.

Тата

Твои слова, да Богу в уши

Виктория Говейлер

мечтайте и действуйте

Владимир Олейников

Дожить бы до декабря!!!

*B
***kana*** Bad*boy***

отдыхай

Татьяна Тумм

а ты учись!!!!хорошему тону!!!!