Кучербаев Эрик

Долги государственной нефтяной компании " Роснефть" ( 4 триллиона руб.) превысили всю рыночную стоимость( 3,8 триллиона руб.) самой компании. Скоро наверное введут налог на поддержку "Роснефти"?

Ответы
Слава Касьянов

Да, слышал такую тему. По возможности слежу за новостями. Сколько таких еще издержек придется нам оплачивать. , Сколько себя помню, вроде бы всем помогали и опять должны. За ЮКОС еще наверное не расплатились, а там неустойки за строительство турецкого газопровода. Да мало ли что.

Ма
Марина

Ничему не удивишься уже.