Ке
Кеволеч

Как живёте.как животик,не болит ли голова?)🤓

Ответы
Людмила Напханько

Светлана Шатунова
Как живете, как животик,
Не болит ли голова?
Можно я прийду к вам в гости
И усядусь на диван?
Я прийду к вам ненадолго,
Вы - нальете мне чайку.
Ну, прийду, конечно с тортом,
Разговорчик заведу.
И, когда мы все обсудим,
Будет ночь уж на дворе...
Можно я у вас побуду
И уйду лишь на заре...
Я не буду для вас в тягость,
Чем смогу, тем помогу.
Принести стараюсь радость,
А прогоните уйду.

Лилия L

Как живете, как животик,
Не болит ли голова?
Можно я приду к вам в гости
И усядусь на диван?
Я приду к вам ненадолго,
Вы - нальете мне чайку.
Ну, при😌 ду, конечно с тортом,
Разговорчик заведу.
И, когда мы все обсудим,
Будет ночь уж на дворе...
Можно я у вас побуду
И уйду лишь на заре...
Я не буду для вас в тягость,
Чем смогу, тем помогу.
Принести стараюсь радость,
А прогоните уйду.😌

Ке
Кеволеч

о как)стишками балуетесь?

Ве
Вера

болит .... потому и лень тоже посетила меня , животик хочет кушать , но лень говорит , что и так сойдёт ... Живу нормально .... выходной , у зятя День рожденье ... думаю ...чем порадовать , своим появлением или новый лобзик купить !?

Ке
Кеволеч

новый лобзик и по-новой пилить зятя?)

Ве
Вера

не-а ...зять у меня хороший ... но зануда ... переплюнул по домовитости даже меня ....

Ке
Кеволеч

Быть ему тёщей тогда)

Маргарита Радзивилл

НЕТ ВСЕ НОРМАЛЕК, КОЛОСИТСЯ В ПОЛЕ РОЖЬ, НА ЛУНЕ ЕСТЬ ПЯТНА. Я ВЕСЕЛАЯ ВСЕГДА, ЗДОРОВА И ПРИЯТНА. НОГИ, РУКИ, ЖИВОТ , ГОЛОВА НЕ БОЛЯТ У МЕНЯ НИКА

Галина Сопот

С головой легче всего - отрубил и не болит..С животиком - жрать меньше надо. А вот с Жизнью проблемы - какая то она однобокая - одинокая

Анатолий Треногин

Ох, у нас ангина, скарлатина, холерина, дифтерит, аппендицит, малярия и бронхит! Кароч, наливай, добрый дохтур, лячица будем!

Ке
Кеволеч

- Постой, не тебе ли
На прошлой неделе
Я выслал две банки отличного спирта?

Анатолий Треногин

С тех пор и болею...

Lena Lubaia

Переживаю за судьбу картины "Иван Грозный убивает своего сына", Опять же гречка сегодня приснилась - вот голова и заболела

Ке
Кеволеч

в Греческом зале

Lena Lubaia

Это в Пушкинском музее, а инцидент произошёл в Третьяковке

Helena Veselova

Погляжу из очков кончики язычков. Поставьте этот градусник подмышки, детишки. И ставят дети радостно градусник подмышки.

Ке
Кеволеч

Покажу из под очков язычок для простачков!)🐱 🤓

Ladi Le

как в сказке, а в сказке, как написано, написанное не вырубить, если вырубить, то топором, а топор украли.

Ке
Кеволеч

что написано пером не вырубишь топором)

Ladi Le

я о том же

Ке
Кеволеч

топором головы рубить нужно,тогда писать не станут

Ladi Le

понятно

Ке
Кеволеч

ну а как ,всё от головы идёт

Ladi Le

в основном

Ке
Кеволеч

таки да

Эдуард Лев

Спасибо! Все нормально! Потому что вчера пил Викарь домашней выделки! А сегодня Праздник Курбан-Байрам!

Андрей В

Можно я прийду к вам в гости И усядусь на диван? Я прийду к вам ненадолго, Вы - нальете мне чайку.😀

Ке
Кеволеч

даже не знаю-моя кошка не очень любит когда к коту кто то незнакомый приходит

Ольга Николаева

Как живете, как животик? - Погляжу из очков кончики язычков. - Поставьте этот градусник под мышку)))

Ке
Кеволеч

http://www.stihi.ru/2017/10/05/4268

Ке
Кеволеч

спасибо..но за что?

Ольга Николаева

за внимание в моей писанине)

Ке
Кеволеч

да всё хорошо)

Сергей Антипин

очень ножка разболелась, и распухла голова, геморрой зудит всё утро, помирать, видать, пора)))

Владимир Полукаров

Можно я приду к вам в гости И усядусь на диван? Я приду к вам ненадолго, Вы - нальете мне чайку?

Ник Ци (Student)

Рассыпаюсь на запчасти...иногда 😀😀 А так - бодрячком и на позитиве 👍👍👍

Юра Корнеев

Как всегда лучше всех а что бы ничего не болело нужно чаще двигаться движение это жизнь

Tamara Panova

Спасибо все нормально.Вот кстати голова у меня никогда не болит.И Вам желаю не болеть.

Ми
Мила

В наше время болеть нельзя. Медицина сплошная коммерция и обман. Как лохов разводят .

Ке
Кеволеч

Сейчас во всём людей как лохов разводят - деньги делают на людях

Ми
Мила

Да.

Ке
Кеволеч

вот

Nana Teimurazishvili

Живу прекрасно,ничего не болит.А сейчас будет еще лучше)))))) Буду пить вкусный кофе.

Николай Туркин

Мне доктор посоветовал если не могу сходить по большому надо идти по маленькому ))

Ке
Кеволеч

Больше оптимизма,не можете сходить в туалет - сходите в театр ,в кино,)

Николай Туркин

Я в зоопарке расслабляюсь перед клеткой с носорогом ))