Ол
Оля

Каждый день надо съедать порцию счастья ... ... чтоб с голоду ... не загрустить.🍰

Ответы
Сергей Антипин

моя бабушка, прошедшая военное время, рассказывала, что её с детства учили-всегда после еды для поднятия настроения съедать десерт, пусть хоть что-нибудь сладкое, что позволял кошелёк и время. Во время войны она держала кусочек рафинада, и откусывала на десерт малюсенькими кусочками, после войны, пекла что-то, итак всю жизнь, без десерта из-за стола не вставала

Ведающий.

Главное чтобы после этого депрессняка тебя не выкатывали за дверь, как мячик))

Ведающий.

А то!)))) большой значит добрый)))))

Николаус

Порция счастья это исполнение твоих капризов и прихотей!

Николаус

Могу осчастливливывать, исполняя их! Либо сама, когда исполнителей не будет, за свои денежки плати и исполняй!

Улугбек

Что случилось, Оленька? Неужели, не дождались???

Es. Vik.

Блиннн.... сколько же народа на диете!!!))))

Es. Vik.

Ну да... Не едят эту порцию.)

Любомир

🖼

Любомир

🖼

Любомир

да захожу сюда пообщаться посмеяться😁

Михаил Мещанинов

Золотые слова!😊🤗👍💐

Алишер Султанов

Отличный рецепт)!!

La Testa

Верно

Вчера Свалился С Луны

А..?

Rima Kravcenko

🍰

Ол
Оля

Не поверите,только понаполионилась)🌹😉

Ол
Оля

Слабохарактерная я...не могу отказать...тортику)))

Rima Kravcenko

тоже не их тяжёлых.................

Григорий

Да

Ми
Миша

☕