Ақ
Ақерке

как можно узнать девственницу?))) вопрос конечно непристойный но знать хочется))))))

Ответы
Ксения Бочкарёва

Анекдот: Лекция по сексологии в ВУЗе. Студент: профессор а как внешне определить девственница или нет? Проф.: Легко, девственница сидит с плотно сжатыми коленями. По аудитории пронёсся стук сдвигаемых колен.

Анна Колпакчи

Я думала что спрашивает мужчина оказывается женщина просто пойти к геникологу иона вам после осмотра это скажет

Анна Колпакчи

Я думала что спрашивает мужчина оказывается женщина просто пойти к геникологу иона вам после осмотра это скажет

Сергей Мустепаненко

Маскируетесь.Сейчас с доступом информации это не возможно.А уж медики исправят всё что пожелаете.

Лариса Башкирова

с современными китайскими средствами и чудесами ташкентской хирургии все могут ею стать

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

только заглянуть в одно место XDDDDDDD а так по глазам характеру и тд наверно никак XDDDDDDD

Сергей Сказочник

самым обычным способом,только потом она уже не девственница...)))

Елена Романенко

непуганная, может вызывающе и глупо себя вести

Asif-Anri-Andrey Semenov

Простое наблюдение за поведением девушки...

Jennett

в процессе,по первым движениям рук

Tatjana Morozova

Попробуйте заняться с ней сексом.

Валентина Карташова

далеко не самое главное в жизни

Константин Васильев

птица редкая...сразу узнаешь)))))

Вячеслав Кустов

Нужно пообщатся.И спросить.

Се
Сергей

только методом опроса..........

Юрий Степанов

и опыт,сын ошибок трудных...

Айнур Мусина(Садыкова)

это надо спросить у мужчин

Марк

Только путем проб и ошибок

Master Storm

пздц,помоему ты ж девушка?

Диана Синицкая

Экперементально, Ватсон.