Жора Пилот

Якорь:Океан, – Мир,Ты слеза,Капля в океане,Море планов,Но одна,Тянет в магистрали,Лишь одна мечта зовет,Сквозь туман из боли,Слепнешь больше и уйдешь,От невзрачной роли,Стало все, – так все равно,Все же как-то странно,Надо вспомнить, – ты есть кто,Небо став багряным,Призывает вон уйти,Выйти из завета,Игры тянут изнутри,Сумерки секрета,Лишь одна от этой тьмы,Вытянет, – не станет,Отвечать, – ты ли не ты,Просто рядом встанет…

Ответы
Людмила Георгиевна

жора ты не обижайся но стихи эти не очень=а как тебе такие=немногим -никому не удается в любви свою мечту осуществить а если вам удача улыбнется или потребность верить и любить заставит вас принять и все простить конец один-судьба колдунья злая счастливых дней запутывает нить и демонов из мрака вызывая в наш сон вторгается реальность роковая=

Жора Пилот

нет стихов очень или не очень, есть те, что не всем нравятся, и я не буду ставить вашему стиху оценку, по той простой причине, что вы не поняли о чем я писал) Всего вам наилучшего и успехов в письме)

Людмила Георгиевна

благодарю а стихи не мои а джорджа байрона и стихи хорошие стихи я люблю

Денис Ерёмичев

Я плохо оцениваю такого типа произведения... Но Пушкина признали асом своего дела спустя 50лет после его гибели... Возможно, что эти тоже будут публицистировать...

Наталья Сухих

ой-ей... здорово-то как парень пишет!

Нaтa Борщeвскaя

блин очень красиво написано)

Жора Пилот

Спасибо)