Сергей Геннадиевич (Краснодар)

Сколько часов в сутки вы выделяете на сон, чтобы после могли находиться в хорошем тонусе? 🙂

Ответы
Наталья Мелкова

Я обычно часов 5-6, но для женщины это мало...поэтому полчасика еще обязательно захватываю днем или под вечер

Сергей Геннадиевич (Краснодар)

Фото почти свежее, ему и полгода нет. ))

Наталья Мелкова

Да я и не говорю, что вы старую фотографиэ подсунули! :)) Я говорю, что выглядите просто великолепно...при всем при том, что спите всего по 4 часа! :))

Сергей Геннадиевич (Краснодар)

Может потому и так дано мне физиологически. )) Кстати, чем больше этой нормы сплю, тем разбитее и с тяжёлой головой потом хожу. ))

Наталья Мелкова

Значит, это действительно вам подходит. Так держать! 🙂

Елена Ременица

все зависит от внутреннего состояния: иногда достаточно несколько часов, а иногда и суток мало

*irina Petrova*

Когда дома-не меньше7-8,а когда на гастролях-бывает и 3часа в сутки сплю...И ничего,живая.

Наталья Мартыненко

8, а лучше 9!люблю поспать!особенно, когда не могу оторваться от компа до часу ночи!

Just S

Выделю сколько получится, а в тонусе надо быть всегда)))

Сергей Геннадиевич (Краснодар)

Не перегоришь с такой отдачей? ))

Just S

Не, летом подзарядка больше, чем в другое время года, да и привычка уже есть)))

Ирина Хамраева

столь чтоб проснутся не по будильнику

Татьяна Вершинина

4 часа и нахожусь в отличном тонусе )))

Сергей Геннадиевич (Краснодар)

Зачем меня ловить? )) Я и не убегаю. ))

Татьяна Вершинина

у вассколько )))

Татьяна Вершинина

))))))))))))))))по Москве значит

Ан
Анюта

оо мне бывает и 12 часов не хватает

Ан
Анюта

гг я тоже :))

Настя Штурман

около 7. но, смотря как спать

Сергей Геннадиевич (Краснодар)

Ну так давай вместе обсмеём эту хрень и пусть она слезет с тебя. ))

Настя Штурман

покойный кролик

Настя Штурман

звучит смешно.

Сергей Геннадиевич (Краснодар)

??? Ты наверное его так любила, что теперь мысли не могут от него отвыкнуть?

Сергей Геннадиевич (Краснодар)

Я тебя понимаю и ни чуть не смеюсь, честно.

௵ツ
௵Татьяна௵ ツ

мне хватает 5 часов

Сергей Геннадиевич (Краснодар)

Удобная! Я на час меньше, за час мог бы раньше вставать, водные процедуры и чайник поставить, а тут и ты просыпалась бы. И толкаться и подгонять друг друга не надо было бы. )))

Лена ***

10-12 часов

Сергей Геннадиевич (Краснодар)

ОХО!!! Так ты хронически не досыпаешь что ли? )))

Лена ***

нет, просто в декретном отпуске

Сергей Геннадиевич (Краснодар)

Ааа... так ты оттопыриваешься по полной. )))

Лена ***

конечно!

Екатерина Колеснева

11 часов

Сергей Геннадиевич (Краснодар)

Личико не пухнет? ))

Екатерина Колеснева

Нет а должно???

Сергей Геннадиевич (Краснодар)

Ну я только предполагаю, что может такое быть, столько спать-то! )))

Екатерина Колеснева

Почему нет зато буду вечно веселая и вечно молодая)))

Сергей Геннадиевич (Краснодар)

Так жить-то когда будешь, если столько спать? В Красавицу спящую что ли превратишься? ))

Екатерина Колеснева

)))))нет)))))просто если спать меньше просыпаешься злой и говнистый)))))

Наталья Пушкина

8-9часов

Елена Волгина

Восемь

Давыдов Михаил

5 часов хватает )

Сергей Геннадиевич (Краснодар)

Ну ты и соня, Мишель! ))

Давыдов Михаил

Серьезно? )))

Сергей Геннадиевич (Краснодар)

Аха, у меня 4 оптимальный вариант, чтобы потом не проснутся вяленой медузой. )))

Давыдов Михаил

Нормально. ))

Ульяна Крутова

2часа.

Сергей Геннадиевич (Краснодар)

??? А ты оказывается ещё та врунишка! )))

Ульяна Крутова

ну ты же не знаешь меня )что бы так говорить))

Сергей Геннадиевич (Краснодар)

Такое личико гладенькое не может быть после 2 часов сна в сутки! )) Или один раз тебе так довелось и теперь считаешь, что постоянно сможешь? ))

Ульяна Крутова

всегда могу