ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Какие смайлы вы используете чаще остальных? 😏

Ответы
Александр Жук Эстония Таллин

я лично не понимаю людей пользующихся смайлами у них слов нехватает чтобы сказать то что хотят я считаю это не уважение к собеседнику и расшифровываю ответ смайлами как ПОШЕЛ ТЫ НАХУЙ МНЕ ТЫ НЕ ИНТЕРЕСЕН

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Я и словами могу нахуй послать,вы слишком заморочились)

Александр Жук Эстония Таллин

нет такого словаря смайлов их ни один человек не даст точное описание текста если ты не смог выразить свою мысль с помощью 33 символов то тебе не помогут более тысячи картинок это сказать

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Смайлы не текст,это эмоции.ты вот когда,на улице с человеком говоришь,используешь жесты,мимику,тембр меняешь,вот это тоже самое в сети

Александр Жук Эстония Таллин

может я тыщу раз не прав но я не изменю отношение к смайлам я их ненавижу и такая поя позиция вот мы с вами поговорили и довольно долго и от вас я не увидел смайлов мы от этого хуже стали или нет

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Да я вас и не отговариваю,дабы не раздражать я их торжественно пропустила😁

Три3Ло Zloe

🌷🌹🌈😍🙂💐👅🥰🌞🤝🌞

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Нет. Трубу может взять её муж, и нам придётся напиться вместе)

Моня Гершензон

не пользуюсь, потому что смайлы - неуважение собеседника

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Еще один..🤦Откуда у вас в голове такое?))

Моня Гершензон

терпеть ненавижу шаблоны в общении, придуманные фиг знает кем ... вместо того, чтобы сказать "я люблю тебя", - держи рожу

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

А чем моська в конце фразы мешает?()

Борис Макаренко

Вот такие☕🍫🌹😇😁😘🤗🤗

Серёга (38Rus)

😉😁🤔😳🧐😂😇🙄😂😂😂

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

🖼
вот такой смайл

Ника

😁😳😂🤣😜😝

I.𝕂öt

🤗🕵️‍♂️😋😹🤔😿😈

Ната

😊😊😊😆😛😘😎

Андрей

💐🤗😘😁🤝🤣😁🤔

Марина Веселова

🌹😊👍👋👌 очень редко 😉😂

Игорь Пестриков

ни какие, я словами пишу а не смайлами.

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

А смайлы это не алфавит,а эмоции

Александр Грызлов

😄💋💏💑💕😍

Эл
Эльмира

🙂😊😜😕🤣

Денис

🤔🙂😒😋🙄😏😁

Снусмумрик))

😝🌿🌺✌️☕🎶

Кулебяк Кулебяков

А потом скопировала?

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Да и вставила

Кулебяк Кулебяков

Спасибо! Оказывается работает

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

У меня даже вопрос про это есть же))

Селия Вымри

Я вообще крайне редко их использую