А&
Айя &&&&&&

обида – это подсознательная обида на самого себя. Чем больше обида выражается в неприкрытой злости, тем сильнее боль в глотке. Выражаясь будничным языком, чем больше человек костерит себя, тем сильнее у него болит горло. А у вас болит горло???

–3
Ответы
Александр Захаров

Не болит. И не совсем так. Это попытка кбить энергетически, путем воспитания друного человека. Недовольство его поведением. Болезни дает, это да.

А&
Айя &&&&&&

Лууле Виилма очень интересно раскладывает это

Александр Захаров

А что тут раскладывать? Будете обижатся, получите болезнь. Это и без нее понятно.

Y. V.(George)

ИНОГДА ОСОБЕННО! ЕСЛИ ЗАМЁРЗНУТ НОГИ НО К ЭТОМУ Я ПРИВЫК ПОТОМУ ЧТО У МЕНЯ КРОВООБРАЩЕНИЕ НАРУШЕНО СТАРАЮСЬ ПОСЛЕ ПРОГУЛКИ , НОГИ ПОПАРИТЬ .

А&
Айя &&&&&&

))) понятно

Y. V.(George)

🖼

Николай Дубинин

...злость (гнев), то, о чем вы пишете, создает камни в желчном пузыре. Проблемы в горле по другим причинам.

Романтичная Особа

Верно. У меня старший брат очень обидчивый. 4 года назад его прооперировали на рак горла.

А&
Айя &&&&&&

О боже🥺

Романтичная Особа

Верно. У меня старший брат очень обидчивый. 4 года назад его прооперировали на рак горла.

🇷🇺Anna🤣

что такое "костерит"?🤣🤣🤣🙃🙃🙃Глупости чистой воды!👎🏻👎🏻👎🏻👎🏻👎🏻👎🏻👎🏻

Лина

раньше была ангина часто, теперь нет, но перехватывает, если захочу заорать))

А&
Айя &&&&&&

☝🏻на заметку

Златка Золотая

Ага. А если ты под дождём промок или на морозе продрог.... Это все фигня...

А&
Айя &&&&&&

Когда будешь мерзнуть или мокнуть обиды на сложившуюся ситуацию не почувствуешь? )

Златка Золотая

Дело в том, что есть причина психосаматического характера, когда горло болит от невысказанности. А есть банально простуда. Про вторую причину забывать не надо. Обина на природу, которая вас дождём родила это не психосаматика

Виктор Соловьев

Обида это скрытая злость .Оставляя в себе получаешь болезни ..

А&
Айя &&&&&&

Да

Ал
Александр

Я водкой лечу горло часто, понял теперь что это из за обид.😁

Andrey And

...пивасика холодного на улице попил...чет..не улыбчиво🧐

Cветлана

В детстве састо ларингиты были, но голо не болело

А&
Айя &&&&&&

Здоровья👍🏻

Cветлана

Благодарю

Алекс Венцель

Я не обидчив и ангиной никогда в жизни не болел...

А&
Айя &&&&&&

Отлично👍🏻

Лола Ололоева

Утром болело. Но я вроде не обижалась ни на что.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Нет. И не верю в то, что Вы проповедуете

А&
Айя &&&&&&

Я не проповедую)))

Liza

я думала ,стафилококки и стрептококки

А&
Айя &&&&&&

А оказывается.... 😂

Liza

маловероятно.

Николай Дубровский

В сентябре... профессионально... 🧐

А&
Айя &&&&&&

В течение учебного года?))

Николай Дубровский

В начале... потом прирабатывается... 😁

Ирина Отставнова Кочнева

Обижаться нужно только на себя

Ст
Старый

Только нос, это как то связано?

Ст
Старый

В чем

А&
Айя &&&&&&

Простите не по адресу 😅

Ст
Старый

О как

Антонио Гареев

Чтож ты такая злая то?🤣😂😅