Re
Ren.

Каталония !будущее ли это России?

Ответы
Епифания

Вряд ли! В России нет и может быть Каталонии. Утопят в крови в момент. Вспомните Чечню

Re
Ren.

значит не видать свободы ?

Re
Ren.

свобода писать историю своего народа

Епифания

Пишите, кто вам запрещает?

Re
Ren.

так вы против чтоб ушли ? зачем мы вам нужны ,показывать нам свое превосходство?

Епифания

Я вам ничего не показывала! Вопрос не ко мне

Андрей Науменко

В смысле, ждёте "парада суверенитетов" от субъектов федерации?

Андрей Науменко

Тогда и будем думать. Гражданская обеспечена, к гадалке не ходи. И "референдумы" на вступление в Китай/Японию/куда-там-ещё-надо тоже.

Re
Ren.

гражданка может и после нынешнего презика начаться

Андрей Науменко

Может, всё может. И что? Выводы какие? #поравалить?

Евгений Самсонов

Всё может быть.захотят независимости и начнётся...

Re
Ren.

так значитдальше будет продолжение

Евгений Самсонов

Закон один.разделяй и властвуй...

Евгений Самсонов

К сожалению.ведь не плохо жили.а разделились и ненависть.вражда началась...

Re
Ren.

если жили хорошо ,то ссср не развалился бы

Дмитрий

у нас океан в пенопласте и в полипропилене ОЧНИСЬ

Иван Ковтун

вряд ли вот только Казань может занять ее место

Ядерный Гриб

Будущее Руси зависит от Сирии и Малороссии

Re
Ren.

о сирия к нам с какого боку

Ядерный Гриб

В Сирии решается влияние США в мире

Re
Ren.

ой этот сми наши че только не говорят ,война в сирии еще будет продолжатся

Ядерный Гриб

информация открыта, нужно искать и сравнивать

Re
Ren.

Там не у оппозиции яркого лидера ,суниты так беспечно себя ведут ,каждый думает о своем

Валерий Жуков

не Наш Спартак далеко не Валенсия

Волга

прошлое

Волга

Потому что подобное мы уже в 90 пережили

Вадим Русских

Нет.

Вадим Русских

Ни один правитель не допустит анклава в стране.И народ-тоже.Малые народы не выживут и они это понимают.(Гипотетически) вышедшая республика, ставшая государством, мгновенно потеряет всю поддержку России.Посмотрите на Прибалтику, Грузию...Это были цветущие республики в составе СССР.И где он теперь?...А будет ещё хуже!

Re
Ren.

А что прибалтика жалуется ,да грузия тоже не плачет

Вадим Русских

А не надо жаловаться...Просто съездите туда...Боле-менее только в Эстонии, и тоже ненадолго.С 18 года прекращается финансовая помощь ЕС.Грузия-мрак!