Елена Крайнова

В чем разница между обязанностями домашнего мужчины и домашнего кота? Ваши версии..

Ответы
Таня Орлова

Не кастрированный кот превратит вашу жизнь в вечную борьбу с метками, а значит с вонью. То же самое - поздно кастрированный кот. В остальном - разницы в характерах практически нет. Единственная проблема - неважно, кастрированный кот или нет, в силу строения мочевыводящей системы коты подвержены мочекаменной болезни. У кошек она тоже бывает, но протоки широкие, поэтому все не так страшно, как у котов. Это, пожалуй, самая главная проблема котов.

Таня Орлова

Почему как только подумаю про диету ,кушать хочется?

R-
Roma ----

Подарить тебе хочу шепот ветра,Нежность Солнца и тени прохладу,Шум прибоя и звонкое эхо,Пенье птиц, красоту Подарить хочу небо ночное, Звёздный дождь и Луны сиянье,Лес серебряный, реку в оковах,И волшебное снега мерцание.Сладость рос, звон ручья, дождик с неба -Всё, что счастьем тебя наполнит.Сказку ясного звёздного небаИ звезду что желанье исполнит!

Lena Черри

Домашний мужчина обязан хотя бы раз в неделю пылесосить...а домашний кот обязан хотя бы раз в неделю бояться этого пылесоса!😉

Михаил **

домашний кот обязан хотя бы раз в неделю возвращаться с прогулки,а домашний мужчина хотя бы раз в неделю на нее отправляться

Lena Черри

Только их встречают по-разному с прогулок...

Михаил **

ну кого как любят,так и встречают

Nicon Lord

В том что у мужчины они есть а у кота нет. Ну если только он должен не ссать по углам хотя это его ни к чему не обязывает.

Akame Ga Kill

Мужчина полезнее, он деньги может зарабатывать, ну иногда куда нибудь гвоздь забить, а так они одинаковы получается)))

Vladimir Neizvestnii

кот спит и жрет... ничего ..кроме как нагадить ...не может... а мужик ввсе времяя в работе... как и собака тоже.

Тёмыч

мужчина подарки порой должен дарить, кот может подарить только немного переработанной пищи в лоток)

Kitsune =^_^=

Да уж..такого я не ожидала

Тёмыч

ласку и кот подарит, а подарить что девушке...цветы например, это ему не по силам) или я неправильно что-то мыслю?

Kitsune =^_^=

Что-то неправильно вы мыслите..

Тёмыч

что-то девушки меня сегодня огорчают...наверно мне вообще не следует сегодня ничего не говорить(

Kitsune =^_^=

Девушки, они такие..только проблемы и создают

Тёмыч

да они сами не знают чего хотят порой) им половину мира...а они нам: знаешь, мне вторая половина мира больше понравилась 😄

Елена Крайнова

мне половину мира не надо, главное в доме разетки работали и гардины не отваливались

Олег Попович

У домашнего мужчины есть тапочки, куда кот может метить, а у кота тапочек нет... 😄

Склифосовский

ООО нас уже к котам приравняли)))) завтра с тараканами сравнивать будут)))

Владимир Бертолетов

этот вопрос говорит о разнице между тараканом в голове и женщиной.

Ольга Барнева

В любом случае охота взять тапку и по морде отстучать азбуку морзе

Марина Пелагеина

Домашний кот, как правило, кастрирован... а домашний мужчина нет

Наталья Капинос

Мужчина должен их делать, а кот просто лежит и ничего не делает

Шамиль Алисултанов

Не знаю, я не домашний я и рабочий и домашний и вседелающий))

Kakimzhan Muhamedzhanov

кот пьёт молоко мужчина пиво а в остальном всё тоже самое )

Евгений Лобода

такие же, но - главное сдерживаться и не ссать в тапочки

Анатолий Кошик

у каждого своя програма а кто её не выполняет это плохо

Анатолий Кошик

<<Татьяна Я>> (Омск)

Ну как же, у кота машины нету и он денег не приносит !)))

Сергей

Мужчина может мусор выносить ...

Сергей

Это уже большой плюс.. еще ..он уже приучен к туалету...( в большинстве)

<<Татьяна Я>> (Омск)

Ну это бесспорный плюс !)))

Станислав Стадник

да одинаковые пожрать повалятся и нагадить 😄