Елена...

Сегодня грустный день Радоница это когда православные поминают своих близких..Жаль,что у нас до фанатизма устроили посты полицейских на кладбище,чтобы штрафовать,если человек прийдет на 5 минут к своему близкому..Царствие небесное всем ушедшим!Мы вас помним...

Ответы
᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

помнить можно и без показательных выступлений, на кладбищах.. как и посещать, не дожидаясь определенного дня

Елена...

В том то и дело что я плакала и просила прощения у мамы,что не могла навести порядок и проведать....уже месяц полиция вылавливает людей и штрафует..не будьте злыми...

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

причем тут злоба.. я тоже в этом году не успела родителя навестить.. так сделаю это позже.. сейчас живым, главное здоровье..

Елена...

Вы написали грубые слова...

᠌ ᠌

Елена, ничего грубого Мира не написала, не ищите там, где нет. Это простое здравомыслие, выбрать живых.. Свечи поставить и дома можно поминальные, у фотографий родных, если Вы испытываете такую потребность в ритуальном поминовении.. Я своих вспоминаю каждый день, не дожидаясь специальных "разрешений".. А подруга моя специальный уголок выделила для фотографий усопших родных, близких и там лампада горит день и ночь. Каждый по себе выбирает. Штрафовать за нарушение карантина правильно, о нас же заботится государство, чтобы не перезаражали друг друга и не легли на тех же кладбищах.. Не сиротите детей, Ваши умершие родные не одобрили бы такие риски.. Папа мой точно бы сказал: "Ты что, дура, сиди дома, какое кладбище."

Леонид Музафаров

Поминать надо дома, а распивать алкоголь на кладбище это не правильно.

Елена...

А кто говорит про поминсалкоголь..Надо проведать близких и порядок навести...А поминула я на работе,кстати в больнице конфетами

Леонид Музафаров

Да ничего страшного, сходите когда разрешат, это ведь не от Вас зависит.

Елена...

Вы же день рождения отмечаете 23 января,а не через месяц

Наташенька

Можно помянать и не на кладбище...я блинов напекла. Сядем помянем всех.

Елена...

Наташа дело не в помине,дело в том,чтобы проведать и порядочек навести

Наташенька

У нас на кладбищах только снег растаял...порядок всегда после майских наводим.

Нежданчик Обычный

Надо запускать на кладбища мудаков, но не выпускать

Борис Толстошеин

мы еще к ним придем....когда кончится этот дурдом....

Ольга Колпакова

Царствия небесного