На
Наталья

Есть ли в общине свидетелей иеговых чины и статусы?

–4
Ответы
Антонио Гареев

А как же, у них все есть кроме мозгов, их они планомерно друг другу промывают неся полнейшую ахинею слабоумных лиц которые даже понять смысла прочитанного текста не в состоянии. Наиболек яркий тому пример - это перевод с арамейского или какого там языка имени Бога сначало на английский, а потом на русский с английскиго, ибо YHVH при переводе на русский будет ЙиЧВоЧ, а ни Иегова, те., это не имя Бога, а всегт лишь мантра произнося которую ты вдруг услышишь, как на нее отзывается некий дух.

Антонио Гареев

Вышвырнул прочь

На
Наталья

Реальную вышвврнул, теперь виртишь😅🤣🤣🤣

Антонио Гареев

Так ты же не хочешь идти на реальный контакт.

На
Наталья

Та далекоооо от меня... 😉

Антонио Гареев

А для чего тогда извозчик? Пусть везет!😂🤣😅💋💋💋

Владимир

есть там умные (те кто стрижёт адептов на бабосики) а есть в общем-то адепты, которым хоть в глаза ссы, всё божья роса. Как и в любой другой деструктивной секте.

На
Наталья

А зарплату там платят?

Владимир

адептам? нет, им обещают рай 🤣 но они обязаны покупать литературу у тех, кто ими управляет.

На
Наталья

Условиц и обязательств дохрена, а зарплату за пропаганду не платят, странно. Интересно, а намкакие средства живут те, кто целыми днями шастоет с книжками?

Владимир

а хрен их знает... там много пенсионеров. Кто по моложе, работают так сказать в миру, но обязаны раз в неделю жертвовать этой секте деньги из собственного кармана. Вообще: в эту секту идут те, у кого жизнь не сложилась, подавленные люди. Там им обещают в скором времени рай. Люди на это клюют.

На
Наталья

О неееет. Там не только ущербные. У них, как и в общем социуме, есть всякие, только в своей такой общине... Там и алкоголики, наркоманы, проститутки, жулики, аферисты, альфонсы, лодыри и все они, в своем рабочем состоянии)) Только вот законопослушные среди них с ними не тусуютя, даже избегают, не напоминают про правильный путь, им проще в обычном социуме балакать про Бога))) В общем, там они, тоже группируются по интересам)))

Василий Бубновский

Там у них чины и статусы - не более, чем условность. Как в любой организации - каждый выполняет свою функцию, но никто не считается выше или ниже.

Василий Бубновский

Для того, чтобы знать, как подметать или мыть пол - обязательно нужно быть профессиональным дворником или уборщицей?

На
Наталья

За других не думаю и не пишу. Отвечу за себя, что если задаю вопрос, то только для того, чтоб услышать на него ответ.

Василий Бубновский

Ну, если я подал информацию о свидетелях Иеговы - это не означает, что я таковым являюсь. Почему вам нужно разъяснять элементарные вещи?

На
Наталья

Ну так оно и обратное не значит🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️, потому и спросила. Простите, если своим вопросом ударила по самолюбию))

Василий Бубновский

Ещё более интересно, до какого кандибобера здесь самолюбие?

Че
Человек

Имя Бога пишется с Большой буквы. Наверно свое имя с маленькой не пишите? А Создателя вселенной обезличиваете.

На
Наталья

Простите, он мне не представился

Че
Человек

Он мог вас просто не разглядеть через галактики вселенной.

На
Наталья

Печально

Лора

есть старейшины, вроде больше деления нет, ну и над старейшинами есть главы. Ну и мужчины всегда выше женщин

Сигизмунд.

Вроде есть пасторы. Хотя они сами себя называют " братьями и сестрами"🤷‍♂️

Александр Захаров

Мне 39 лет. Религиозен. Но так и не догнал, Свидетели чего они? Каких событий?

На
Наталья

Думаешь, они сами знают... )))

Александр Захаров

Врядли,

Виктор Дайвер

Если есть свидетели, значит должны быть и прокуроры и адвокаты иеговы...

На
Наталья

Железно))

Eduard Mielke

Угу, главный из них знает все двери в которые можно поступаться.😆😅😂

На
Наталья

Точнее, где точно нахрен не пошлют😅🤣

Eduard Mielke

Эт точно.😜👌🌹🍷

Игорь

В википедии Организационная структура свидетелей Иеговы

На
Наталья

Нк нееет, википедию и я написать могу)

Карлсон

Главный свидетель, подозреваемые, потерпевшие...

Владимир Зарубин

Да:старейшины,надзиратели.Для чего Вам это?

На
Наталья

Передача такая раньше была, позновательная - "Хочу всё знать". Смотрели её?

Владимир Зарубин

Почему сппосили о них,а не о других деноминациях?

На
Наталья

Завтра, не всё сразу

Владимир Зарубин

Хорошо.Буду ждать.

***Kym***

Всех свидетелей перевели в подозреваемых)

На
Наталья

Пересажали...???

***Kym***

Пока усердно молятся..

На
Наталья

Лишь бы друг друга жрать не стали😅

***Kym***

Нельзя, пост на дворе ..

На
Наталья

Уффы😅

Александр Бутин

Ох,не дергай тигра за усы...Сейчас явятся...

Со
Сором

Не должно быть, это не христианская секта

На
Наталья

Естественно, я же выше уже писала, что они сделали одолжение))) Доходит до тебя медленно. У них всё по плану.... Завел пластинку, Херсон, херсон... На него особых планов небыло в принципе. 🖼Ты такой наивный, хочется тебя усыновить и дать образование нормальное)))

Со
Сором

Планов на Херсон не было - поэтому город оккупировали, окопались, внесли в состав России на уровне конституции, ограбили, назначили гауляйтеров и сформировали штабы?

На
Наталья

Ну да... Так себе прикол, согласна)))

Со
Сором

Сливаешься? Привет товарищу майору))

Ѻлегъ

как и в любой тоталитарной секте - есть

На
Наталья

Чем они разделяются между собой?

Ѻлегъ

Наташа, извини, подробностей не знаю

Собеседник

Знаю ,что собираются они на квартире ,про Бога ,про Библию беседуют.А после двенадцать ночи свет резко выключают ,и кто кого впоймал...Гы...

На
Наталья

🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️Это ты их с другой сектой путаешь)))

Собеседник

Возможно...

Дуб Дубом

Это структура, значит есть и иерархия

На
Наталья

Зарплату платят?

Дуб Дубом

Не состою, не знаю..

Игорь

Естественно. Кто-то же ими командует.

На
Наталья

Думаете у них нет коррупции 🤔?)

Игорь

Так я ж вам об этом давно толкую - не лезьте вы к ним))

На
Наталья

Дурная голова, ногам покоя не даёт)))

Игорь

Две головы хорошо, а умная лучше!))

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Конечно есть это обычные сатанисты

На
Наталья

Каким будет исход для народов?

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Наталья отличного вам настроения 😁

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Супер,народы Земли определённо выиграют ☕🍩

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

На их стороне Высший разум.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Сам Господь Бог МИЛОСЕРДЕНЫЙ

Зд
Здравствуйте

ну кто-то же рубит бабло с членов...

На
Наталья

С членов... 😅 А зарплату платят там?

Зд
Здравствуйте

ну,строятся они нехило,я видел...на взносы

На
Наталья

Нк это кто управляет, такое в любой среде естественно. А вот тем, кто ходит по кв и улицам проповедует, им что-то перепадает?

Зд
Здравствуйте

не знаю...