Анатолий Макаров

А Вы разговариваете по телефону со своим КИШЕЧНИКОМ?

Ответы · страница 2
Чеширская Кошка

не,с кишечником мы поссорились,теперь с почками и спинным мозгом разговариваю)

Ро
Роза

Даже при всей моей богатой фантазии ,не представляю каким образом это сделать )

Александр Митрофанов

Я - нет Это он иногда разговаривает со мной. Так сказать - односторонняя связь.

Валерий Жуков

когда Активия бухаем, оно так прибивает шо начинаешь звонить куды ни попадя

Анатолий Макаров

хорошая ирония, сам чо то стал хулиганить

Наталия Шиянова

нет... если б мне позвонил кишечник - это был бы последний звонок в моей жизни

Raissa

Когда он бурчит, я спрашиваю в чём дело? Если молчит ,значит порядок.🌞

Ол
Олька

Тоже забавляет эта реклама? Мне не звонил еще. А если позвонит, пора в дурку

Анатолий Макаров

реклама рекламе рознь я тащусь от кота который прыгнул в воду. коты воды не любят

Ол
Олька

Они разные. У меня был кот, он в ванну все время прыгал. Точнее лазил. Главное ему было, чтоб уши не попали. Сейчас кот в душевой постоянно обитает. И его не смущает, когда я душ включаю.

Анатолий Макаров

да и у меня кошка ходила в туалет в туалет

ღღღ♥♥♥Любимая♥♥♥ღღღ

это что нужно выпить что бы с ни говорить и с печенью тоже не говорю)))😀

Галина Кумпан

неа..он переварил свой телефон..вот теперь ток азбукой морзе и трещим с ним

Angel On Duty

А как же, каждый день, ещё и остальные заразны мешают, ну сердце там, печень

Александр Марчук

Я разговариваю с твоим кишечником, а вместо микрофона использую свой хуй

Анатолий Макаров

какой грубый, печень хулиганит

Л Евстигнеева

У вашего есть телефон??? Я своему тоже хочу... А то грустит там, без общения

Роберт Бирих

Не, в основном по скайпу общаемся... Ага, в кабинете у гастроэнтеролога...

Роберт Бирих

Нет, пардон... Туда мы не спешим...

Анатолий Макаров

женщины ходят к гинекологу а мужики и женщины к проктологу

Ирина Чарикова

Зачем нам телефон, мы люди открытые, все напрямую. Домашние в восторге.

Анатолий Макаров

они тя придушить не хочуть от восторга

Ирина Чарикова

Нет, нет. Никаких ароматов, все деликатно, но смешно.

Анатолий Макаров

а че смешного естественная поза

Ирина Чарикова

Ох, сколько в нас естественного, как мы еще живы.

Belich Roman

Возможно 10 минут в год... Но говорю не со своими, а с теми кто звонит... ;-))

Кикимора Безболотная

Да)))) когда белочка приходит в гости к мозгу и подкатывает к нему орех

Анатолий Макаров

белочка должна представлять собой белую горячку

Кикимора Безболотная

Нет... белочка представитель батончика натц)))

Наташа Туапсе

Нет,я глотаю счастливой симкой ,а Киш-ник сам выбирает с кем поурчать

Константин Казаков

Это ж сколько нужно выпить , что б не бывшей звонить а кишечнику ?😄

Циртцелия Пельфовальская

Я и без телефона слышу как он встревожен,голоден или слишком устал=)

Рахимчан Абраров

Я его не глотал.чтобы с ним говорить. Если хочет что сказать ,скажет.