Yellow Arrow

Почему. товарищи мужчины, парни и т.п. вы так боитесь отказывать барышням и посылать их далеко, если они Вам не интересны? И сколько Вы можете терпеть слезливые смс, на которые все равно не хочется отвечать?

Ответы
Taylor Gonsales

мы боимся ранить девушек, даже если понимаем что не любим, все равно стараемся мягко это разъяснить, некоторые как быдло посылают девушек, но вот девушки не боятся не только послать нас, даже могут треснуть по самое не хочу

Лина

ну да...сначала засерут мозг бедной пустыми обещаяниями...а потом уж что, послать её да и всё...и это будет мужским поступком, потому что не все подлецы наверно вот и не посылают)))

Ex Five

Насколько долго можно терпеть нож в спине? Карма все уравновешивает, те, кто не интересны нам, испытывают то же что и мы, зная, что кому-то мы так же не интересны

Дарящая Свет

они просто хорошо воспитаны и не могут обидеть женщину только за то,что чувства безответны,дай бог,чтобы вас все посылали очень далеко и безвозвратно.......

Ма*Дамочка

раз не посылают - значит льстят мужскому самолюбию эти так называемые слезливые смс ))) так что не болейте за других. или завидуйте молча )))

Фабрицио Вердум

да и на их высеры о мужиках пора бы не мямлить жалкие оправдания а жестко контратаковать, женщины грубую силу уважают зоть и отрицают это

Огнелюбивый Панд

Ну неправда же. Не посылать конечно, а вежливо отказывать. А вот девушки таким часто грешат - ой ну я не знаю, ой давай потом как-нибудь.

Duffy Duck

Это крик души? Не знаю как другие,но если мне девушка не нравится,я скажу ей это лично,а через кого-то передачки делать-это подло..

Мухамаджан Ахматфаезов

посылать это не красиво и не тактично, может быть по этому, это только у настоящих мужчин. но тактично можно решить всё

Денис Nikon

Мы просто с умилением и с жалостью смотрим на божьих коровок!!! Прибить не поднимается рука!!! Перестань ей быть!!!

Yellow Arrow

жук-это маленькая, но гордая птица!))) она не потерпит жалости к себе!

Георгий Макаров

Потому что мы не хотим вас этим расстраивать, а наоборот пытаемся найти с вами "точки соприкосновения"

Владислав Зажерило

То что Вы перечислили...относится к барышня которые нам интересны...остальные...проехали про остальных

Владимир Ильин

"Товарищи мужчины" - вроде мелочь, но так приятно! Гораздо лучше чем господа самцы или судари-~обари...

Yellow Arrow

люблю этих гадов, поэтому и товарищи))

Владимир Ильин

От благодарных товарищей: 🌹 🌹 🌹

Yellow Arrow

Сенькью вери мач))

Владимир Ильин

Ой, правильно делаешь! 😀

Yellow Arrow

Вельми понеже, прям чувствую, что поперло!

Царапул Зуб

Женщина как парашют - в любой момент может отказать, поэтому всегда надо иметь запасной.)))

Огненный Муравьед

Мы, мужчины, как и вы, индейцы пелевинские, всегда готовим запасной аэродром. А лучше три.

Александр Нюня

Я не терплю . А посылать их очень далеко не нужно , можно намекнуть - дорогу сами найдут

Дурноватый Мультиокунь

да они как то сами прекращают приходить, зачем лищний раз трудится слова придумывать

Виктория Смирнова

такое впечатление, что вопрос задает девушка, которая наконец увела мужика из семьи

Yellow Arrow

неее, я порядочный жук, уводить не хорошо, хотя мужчина, которого могут увести уже сам по себе наводит на мысль...

Виктория Смирнова

само собой. и другая так же уведет

Belich Roman

Я не отказываю, но и не даю надежд... Я дарю надежды, но не связанные со мной... ;-))

Галина Попова

Девушки такие трогательные в современном мире что готовы умереть из за парня

Yellow Arrow

По-русски - дуры тупые)))