Yellow Arrow

Почему. товарищи мужчины, парни и т.п. вы так боитесь отказывать барышням и посылать их далеко, если они Вам не интересны? И сколько Вы можете терпеть слезливые смс, на которые все равно не хочется отвечать?

Ответы · страница 2
Алексей

Да какие нахрен СМС,неужели ими кто-то ещё пользуется,это ведь каменный век

Владимир Беккер

Многие это и делают но многим женщин жалко. Они же могут и собой покончить.

$1№Cer0

Просто мы чувствуем ответственность за тех, кого, скажем так, "приручили"))

E C

что-то не припомню, чтобы мужчины/парни/мальчики терпеливо получали смс (:

Ильзат Турдиев

потому что мы мужчины добрее женщин) и каждая женщина нам небезразлична )

Yellow Arrow

я понял - не сжигать мосты, авось когда-нить пригодятся)

Ильзат Турдиев

ауууф, рад видеть такого же)

Yellow Arrow

я девочко, но мысль понятна, не осуждаю)

Ильзат Турдиев

по мне так девушка с которой я не общался три года, даже она пригодилась епта)))

Yellow Arrow

тру стори, бро! и такое бывает....)))

Константин Сафронов

Потому что слабый пол. Обижать не хочется. "девочек обижать не хорошо" ))

Тимур Моллаев

Я бы с удовольствием ответил бы барышням, но барышни мне не отвечают

Ник Ци

Никогда не заржавеет послать...и уйти самому....Терпеть то зачем??

Петр

На раз-то можно... А сопли им вытирать все-равно никто не будет.

Yellow Arrow

ну поплачут и успокоются, а так придется их терпеть...

Алексей Калашников

нежелание обидеть приводит к ещё более худшим последствиям

Александра

им просто это нравится, слушать и читать, какие они клевые

Юлия Пак

Посылать невежливо. Они делают проще - исчезают сами...

Карен Григорян

ну такт))все равно она женщина.Просто игнорируй и все.

Yellow Arrow

согласен на все сто! но монстров из женщин делает состояние неопределенности, и чем оно дольше, тем больше идиотских мыслей и вопросов в ее прелестной головушке, так может если ей дать честный ответ, она поплачет недельку, порвет фотки, поправится на пару кило, а потом успокоится, возьмет себя в руки и пойдет спокойно в отрыв по новым мужикам?) хотя откровенные маньяки, конечно тоже есть)

Карен Григорян

хех,а откуда фотки,тогда не стоит из за траха врать про чувства.По сути мы сами делаем ситуацию которую заслуживаем.

Yellow Arrow

ну фотки, это так, метафора...)) а в остальном - так и есть...)

Карен Григорян

ну апру скобок проще отправить))поймут что не заинтересовали.

Yellow Arrow

пара скобок - это нет, буду знать) а сколько по времени можете их отсылать? неделю, месяц?

Ламзин Андрей

Неинтересны?... Не знаю, не знаю. У меня такого не было

Андрей Морозов

А в песне поется,зачем вы девушки красивых любите!

Алексей Коновальчик

Если не отказал сразу, значит всё-таки интересна

Алексей Коновальчик

Или воспитание не позволило

Алексей Коновальчик

Или воспитание не позволило

Sonik In The Фингерс

уверена они ни в коим образом не боятся этого

Алексей Цыганов

Отказываю...Не имею привычек мучить людей...

Евгений Мережкин

если мужчина отказал барышне-он не мужик)))

Рома Горунов

если ты знаеш ответ будь другом напиши )))

Рома Горунов

пф я даж умудрился сбегать в свое время проголосовать за канал 2х2 чтобы его не закрыли

Yellow Arrow

) ну да, что еще посмотреть ночью, только отстойная полупорнушка по рен тв и 2х2)

Рома Горунов

парамаунткамеди еще болееменее

Yellow Arrow

в любом случае прдпочитаю книги и интернет - выбор больше

Рома Горунов

согласен без книги я уже много лет чуствую себя как не всвоей тарелке